1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-тренер «Спартака» Кононов возглавил «Сатурн» из Второй лиги

Фото
0

Экс-тренер «Спартака» Кононов возглавил «Сатурн» из Второй лиги
Олег Кононов возглавил «Сатурн».

Клуб из Раменского объявил о назначении 57-летнего специалиста на пост главного тренера. Срок действия контракта не уточняется. 

Ранее в России Кононов возглавлял «Краснодар», «Ахмат», «Спартак» и тульский «Арсенал». Он не работал с января этого года. 

«Сатурн» в минувшем сезоне финишировал 11-м во Второй лиге (группа 3а). Пост гендиректора клуба занимает Роман Широков.

Фото: https://www.saturn-fc.ru/

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: сайт «Сатурна»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кононов без Мирзова, деньги на ветер
Кононов без Мирзова, деньги на ветер
Резван как раз без клуба, придет к Кононову чтобы тащить))
ОтветCaniball
Резван как раз без клуба, придет к Кононову чтобы тащить))
Комментарий скрыт
Вот уж когда вообще нет других вариантов, берешься за любую работу. Но все лучше, чем экспертом на Матч-ТВ. Удачи!
Вот уж когда вообще нет других вариантов, берешься за любую работу. Но все лучше, чем экспертом на Матч-ТВ. Удачи!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
С этого сезона даже на восток не надо ездить
Молодец Кононов, что не сидит сложа руки или строит из себя гениального эксперта на Матч ТВ в надежде получить предложение от команды РПЛ, а не боится работы и берёт команду второй лиги. Пожелаю ему удачи.
Лучше бы дома сидел, ёпт
ОГК уникальный канеш человек. Все тренеришки после Спартака кубки да чемпионства берут, сборные тренируют, а он захандрил...
Зарема ведьма, всю душу у доброго человека высосала!
Кононову удачи.
Молодец Олег!!! Удачи на новым поприще!
Молодец Олег!!! Удачи на новым поприще!
Спасибо за добрые слова! Я вот думаю, Олег теперь будет чувствовать себя как дома в «Сатурне». Потому что, знаешь ли, ведь Вторая лига – это такой уютный футбольный домик, где каждый пытается добиться успеха. Ну а с командой «Сатурна» Олег точно справится, ведь он уже успел набраться опыта в таких клубах, как «Спартак», «Краснодар», «Ахмат» и тульский «Арсенал». Так что желаем Олегу удачи на новом поприще и надеемся, что он не только станет молодцом, но и приведет команду к большим победам! 🚀⚽️
огонь связка
Оооо. Отныне в Раменском появятся кружева и забегания за стеночки.)
А я Сатурн в FM поднимал в РПЛ без единого легионера.... Эх
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем