1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гюлер хочет встретиться с руководством «Фенербахче» сегодня, чтобы скорее определиться с будущим. Хавбек интересен «Барсе» и «Реалу»

0

Гюлер хочет встретиться с руководством «Фенербахче» сегодня, чтобы скорее определиться с будущим. Хавбек интересен «Барсе» и «Реалу»
Хавбек «Фенербахче» Арда Гюлер хочет как можно скорее определиться с будущим.

18-летний игрок сборной Турции планирует встретиться сегодня с президентом стамбульцев Али Кочем и главным тренером Исмаилом Карталом, чтобы прояснить ситуацию с возможным переходом в другой клуб, сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на Hurriyet.

По данным источника, Гюлер намерен определиться со своим будущим к 4 июля.

Ранее стало известно, что полузащитник интересен «Барселоне» и «Реалу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
18 лет... Реал, Барса... Офигеть. Красавчик парень
ОтветJohny111
18 лет... Реал, Барса... Офигеть. Красавчик парень
Так каждым молодым талантом интересуются Барса и Реал. Вон и про Захаряна такое писали.
Но совсем не факт, что топ-клубы его вообще подпишут, и тем более, что дадут игровое время.
Помнится, Эдегора Реал с 14 лет вёл и в итоге, в Мадриде он играл немного и не особо успешно.
Так каждым молодым талантом интересуются Барса и Реал. Вон и про Захаряна такое писали. Но совсем не факт, что топ-клубы его вообще подпишут, и тем более, что дадут игровое время. Помнится, Эдегора Реал с 14 лет вёл и в итоге, в Мадриде он играл немного и не особо успешно.
Ну тем не менее... Это какой билет в жизнь. У того же Эдегора
Талант там космический. Он может как всю команду на носовом платке разматывать, так и отдавать выверенные пасы один на один из центра поля. То есть пас и дриблинг элитные, удар тоже есть. Атлетичный, резкий, быстрый. Даже не знаю, с кем сравнить.
ОтветAtlichna
Талант там космический. Он может как всю команду на носовом платке разматывать, так и отдавать выверенные пасы один на один из центра поля. То есть пас и дриблинг элитные, удар тоже есть. Атлетичный, резкий, быстрый. Даже не знаю, с кем сравнить.
Нужно делать скидку, что он в чемпионате Турции такой резкий и быстрый. В другой стране успех не гарантирован. Но футболист, безусловно, очень интересный.
ОтветAtlichna
Талант там космический. Он может как всю команду на носовом платке разматывать, так и отдавать выверенные пасы один на один из центра поля. То есть пас и дриблинг элитные, удар тоже есть. Атлетичный, резкий, быстрый. Даже не знаю, с кем сравнить.
Озил))
Гюнтер слишком спешит, он хочет перейти и сразу в основу, амбиции его понятны, Мадрид, например, настаивает на трансфере с условием, что еще сезон он проиграет в аренде в Фенербахче и на мой взгляд это оптимальный вариант для него. Чтобы он полностью окреп и регулярно получал игровую практику. В Барселоне ему тоже будет сложно сразу пробиться в основу, в конкурентах у него Дембеле и Рафинья.
Ответcorazon blanco
Гюнтер слишком спешит, он хочет перейти и сразу в основу, амбиции его понятны, Мадрид, например, настаивает на трансфере с условием, что еще сезон он проиграет в аренде в Фенербахче и на мой взгляд это оптимальный вариант для него. Чтобы он полностью окреп и регулярно получал игровую практику. В Барселоне ему тоже будет сложно сразу пробиться в основу, в конкурентах у него Дембеле и Рафинья.
Ну Дембель может отлететь в лазарет в любой момент, а сезон долгий так что время в любом случае будет, лучше отыграть условные 15 матчей в Ла Лиге с вкраплением ЛЧ, чем год тратить в Турции
Рано ему ещё в такие клубы как Реал и Барселона. Пусть ещё сезон в Фенере отыграет а там видно будет.
Захарян в прошлом году тоже большие надежды подавал а в этом вполне возможно что лавку Динамовскую полировать будет.
Рано ему ещё в такие клубы как Реал и Барселона. Пусть ещё сезон в Фенере отыграет а там видно будет. Захарян в прошлом году тоже большие надежды подавал а в этом вполне возможно что лавку Динамовскую полировать будет.
потом оказалось, что хотят купить не его, а Захария)
Рано ему ещё в такие клубы как Реал и Барселона. Пусть ещё сезон в Фенере отыграет а там видно будет. Захарян в прошлом году тоже большие надежды подавал а в этом вполне возможно что лавку Динамовскую полировать будет.
Ты видел его игру? Как можно сравнивать Захаряна с ним? Но в любом случае твой совет ему передадут, и он послушает тебя...
Интересный игрок, шум по делу, но играет пока в детский футбол. Левой прямо фехтует. Напомнил Мудрика и молодого Роббена.
Ответгилберт
Интересный игрок, шум по делу, но играет пока в детский футбол. Левой прямо фехтует. Напомнил Мудрика и молодого Роббена.
Мудрика🤡
да не нужно в Реал, там полузащита закрыта минимум на 10 лет, только лавку будет полировать
В любом случае сразу в старт он ни там, ни там не попадет. К этому, наверное, он готов. Но вот сгоняв в какую-нибудь аренду (оставшись в том же же Фенере), на сезон-два, я думаю сможет многим многое доказать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости