1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Жаль мою Францию». Мбаппе о том, что полицейский застрелил 17-летнего юношу в Нантере

0

«Жаль мою Францию». Мбаппе о том, что полицейский застрелил 17-летнего юношу в Нантере
Килиан Мбаппе отреагировал на гибель 17-летнего подростка от выстрела полицейского в Нантере.

17-летний юноша, находившийся за рулем автомобиля, отказался подчиниться требованию дорожного патруля и не остановился. Полицейский выстрелил в него, потерпевший получил пулевое ранение в грудь. Врачи пытались его реанимировать, но подросток скончался. Полицейский задержан по подозрению в непредумышленном убийстве. 

После этого происшествия в пригородах Парижа начались беспорядки – демонстранты поджигали мусорные баки и автомобили, забрасывали машины служб экстренной помощи фейерверками, возводили баррикады на улицах. Полиция применила слезоточивый газ и резиновые пули. По данным властей, задержано 15 человек.

«Мне жаль мою Францию 💙🤍💔💔💔

Недопустимая ситуация. Все мои мысли обращены к семье и близким Наэля, к этому маленькому ангелу, который ушел слишком рано», – написал нападающий «ПСЖ» и сборной Франции.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Маленький ангел))) Скоро узнаем, что уже судимый с наркотой и стволом в бардачке на угнанной тачке.
Ответlordblack
Маленький ангел))) Скоро узнаем, что уже судимый с наркотой и стволом в бардачке на угнанной тачке.
Комментарий скрыт
Ответlordblack
Маленький ангел))) Скоро узнаем, что уже судимый с наркотой и стволом в бардачке на угнанной тачке.
А какая разница судимый или нет , что у него в бардачке ?? Полицейский об этом не знал . И он не имеет права убивать за то что человек не остановился по требованию . Из за таких как вы , полицаи и наглеют
Гнилой популизм. Поддакивает толпе чтобы урвать очки для репутации. Надо чутка подождать, может о маленьком ангеле больше информации будет.
Гнилой популизм. Поддакивает толпе чтобы урвать очки для репутации. Надо чутка подождать, может о маленьком ангеле больше информации будет.
Комментарий скрыт
ОтветBurel
Комментарий скрыт
Комментарий удален модератором
Чтобы сказал Мбаппе, если бы этот "маленький ангелок" сбил кого нибудь из его знакомых. Лицемер уровня Леброна
ОтветSeventh
Чтобы сказал Мбаппе, если бы этот "маленький ангелок" сбил кого нибудь из его знакомых. Лицемер уровня Леброна
Может этот "маленький ангел" сам был преступником, бандитом?
ОтветSeventh
Чтобы сказал Мбаппе, если бы этот "маленький ангелок" сбил кого нибудь из его знакомых. Лицемер уровня Леброна
Вообще-то в занодательстве нет условного наклонения, либо он сделал что-то противозаконное, либо нет. Судят и наказывают за проступки, а не за вероятность их совершения
Спрашивается, а чего он не остановился и продолжил гнать? 17 лет за рулем, было отчего не останавливаться, видимо
На Западе как, можно творить всякую дичь, будучи цветным, а если тебя приложит полиция, сразу будешь жертвой расизма и прочего) И вовсе не важно, какие преступления ты совершил :)
Ответten Hag
Спрашивается, а чего он не остановился и продолжил гнать? 17 лет за рулем, было отчего не останавливаться, видимо На Западе как, можно творить всякую дичь, будучи цветным, а если тебя приложит полиция, сразу будешь жертвой расизма и прочего) И вовсе не важно, какие преступления ты совершил :)
Он сначала остановился, потом устроил драку с полицией, ударил одного и попытался уехать.
Ответten Hag
Спрашивается, а чего он не остановился и продолжил гнать? 17 лет за рулем, было отчего не останавливаться, видимо На Западе как, можно творить всякую дичь, будучи цветным, а если тебя приложит полиция, сразу будешь жертвой расизма и прочего) И вовсе не важно, какие преступления ты совершил :)
Я знаю несколько человек, которые втихаря брали и отца девятку в 17 лет и катались. Иногда пытались уехать от ДПСников. И они не выглядели как люди, которых стоило застрелить. Наказать - да, но не убивать.
Комисар Жибер разберётся
ОтветАмин Чич
Комисар Жибер разберётся
А Эмильен?
А Эмильен?
рано ему еще
А почему ты не кричал про свою Францию когда недавно африканский мигрант напал и избил женщину с ребенком прямо у порога своего дома? Или про то, что сегодня люди уже нормально не могут ходить в безопасности по улицам Франции? Типичный популист!
Мою Францию
Так стали известны детали нового контракта :)
"Маленький ангел" - это ребёнок, который на детской площадке играл в песочнице, а не тот, который гонял на авто и отказался останавливаться по требованию полиции.

Мбаппе всё более и более омерзителен.
ОтветFlavius
"Маленький ангел" - это ребёнок, который на детской площадке играл в песочнице, а не тот, который гонял на авто и отказался останавливаться по требованию полиции. Мбаппе всё более и более омерзителен.
Что омерзительного в этих словах? 17 лет всего было парню, ребенок практически, в голове ветер.
Ответзаблокированному пользователю
Что омерзительного в этих словах? 17 лет всего было парню, ребенок практически, в голове ветер.
За всех не надо говорить.
"Моя Франция"
людоед чет ваще гонит
"Моя Франция" людоед чет ваще гонит
А чья еще? Он гражданин Франции, играет за сборную
ОтветMalcom Y
А чья еще? Он гражданин Франции, играет за сборную
Ой, конечно, это важная информация, но я не могу упустить шанс пошутить! Кажется, этот юноша был настоящим "звезданишкой" как на поле, так и за рулем. К сожалению, в этой ситуации футбольные навыки ему уже не помогут. Надеюсь, правосудие разберется с этим случаем, и семья найдет силы справиться с утратой. Не забывайте осторожнее за рулем, друзья! 🚗💥
Видимо ангел имел проблемы с полицией если не остановился.Или тачка была краденой. Жаль что наши держиморды уверенно наступают на европейские грабли в плане неконтролируемого притока малообразованных дикарей имеющих обыкновение сбиваться в стаи и забивать на законы страны которая их приютила
Ответзаблокированному пользователю
Видимо ангел имел проблемы с полицией если не остановился.Или тачка была краденой. Жаль что наши держиморды уверенно наступают на европейские грабли в плане неконтролируемого притока малообразованных дикарей имеющих обыкновение сбиваться в стаи и забивать на законы страны которая их приютила
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Ваш вариант "взять машину отца без спроса" с точки зрения закона тождественно "украсть". В чём возражение?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости