1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Азар – худший трансфер «Реала» по версии Goal. Йович – 2-й, Кака – 4-й, Хамес – 6-й, Кассано – 13-й

0

Азар – худший трансфер «Реала» по версии Goal. Йович – 2-й, Кака – 4-й, Хамес – 6-й, Кассано – 13-й
Эден Азар признан Goal худшим трансфером в истории «Реала».

За четыре сезона в клубе бельгиец провел 76 игр и столько же пропустил из-за травм. Этим летом он покидает команду в качестве свободного агента.

Полный рейтинг неудачных сделок мадридцев выглядит так:

1. Эден Азар – 120 млн евро, куплен в 2019 году;

2. Лука Йович – 66 млн евро, 2019 год;

3. Джонатан Вудгейт – 18,3 млн евро, 2004 год;

4. Кака – 65 млн евро, 2009 год;

5. Элвер Балич – 26 млн евро, 1999 год;

6. Хамес Родригес – 80 млн евро, 2014 год;

7. Николя Анелька – 34,5 млн евро, 1999 год;

8. Вальтер Самуэль – 25 млн евро, 2004 год;

9. Роберт Просинечки – 15 млн евро, 1991 год;

10. Рейньер – 30 млн евро, 2020 год;

11. Педро Леон – 10 млн евро, 2010 год;

12. Хавьер Савиола – бесплатно, 2007 год;

13. Антонио Кассано – 5 млн евро, 2006 год;

14. Ройстон Дренте – 14 млн евро, 2007 год;

15. Жюльен Фобер – аренда, 2009 год;

16. Данило – 31,5 млн евро, 2015 год.

Все, Азар уходит из «Реала». Он страдал: когда травмировался и сколько стоили полезные действия?

Что случится в матче ЦСКА – «Краснодар»? Выберите 6 событий и выиграйте призы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не согласен, что трансфер за 0 в принципе может быть в рейтинге
Не согласен, что трансфер за 0 в принципе может быть в рейтинге
Ну нет, считаю что может. Если футболисту портили зп а он не сделал НИЧЕГО, то это все равно провал.
ОтветN. Vidich
Ну нет, считаю что может. Если футболисту портили зп а он не сделал НИЧЕГО, то это все равно провал.
Согласен, что это неудача, но это не ТРАНСФЕРНЫЙ провал.
Так-то большая часть выпускников молодёжек сидит на лавке пару-тройку сезонов и получает зарплату, иногда даже не получая шансов.
Какого хрена Хамес на 6 месте среди провалов? Первый сезон он отыграл шикарно, а затем его Зидан просто задвинул и не давал шанса. Да и Кака всеми силами пытался успешно выступать, но ему травмы не дали заиграть. На их месте должен быть Энрик, который сейчас даже в заявку Палмейраса не попадет, чистый развод на бабки
ОтветShamilK
Какого хрена Хамес на 6 месте среди провалов? Первый сезон он отыграл шикарно, а затем его Зидан просто задвинул и не давал шанса. Да и Кака всеми силами пытался успешно выступать, но ему травмы не дали заиграть. На их месте должен быть Энрик, который сейчас даже в заявку Палмейраса не попадет, чистый развод на бабки
В каждом матче выходит, в 7 матчах чемпа 2 гола )
ОтветShamilK
Какого хрена Хамес на 6 месте среди провалов? Первый сезон он отыграл шикарно, а затем его Зидан просто задвинул и не давал шанса. Да и Кака всеми силами пытался успешно выступать, но ему травмы не дали заиграть. На их месте должен быть Энрик, который сейчас даже в заявку Палмейраса не попадет, чистый развод на бабки
Эндрик ребёнок ещё, поэтому и не попадает
Кака я не сказал бы что провал прям на 4-е место.
Когда был здоров это также был топ футболист в составе Реале.
ОтветEKSPERT
Кака я не сказал бы что провал прям на 4-е место. Когда был здоров это также был топ футболист в составе Реале.
К сожалению, здоров он был редко.
ОтветEKSPERT
Кака я не сказал бы что провал прям на 4-е место. Когда был здоров это также был топ футболист в составе Реале.
Кака именно что провал . Его купили за 80 лямов как обладателя ЗМ. Он должен был по идее стать главным оркестром в центре поля в Малриде. В итоге провальный сезон и на следующей год его место в старте занимал уже Месут Озил за которого платили в 6 раз меньше чем за Кака. После этого Кака уже в концовках матчей выходил вместо Озила
Ильяраменди должен быть здесь. Полный провал, вообще непонятный игрок и брали ведь его в качестве замены Хаби.
ОтветShamilK
Ильяраменди должен быть здесь. Полный провал, вообще непонятный игрок и брали ведь его в качестве замены Хаби.
Его брали еще при Хаби, но он и правда оказался совершенно серым игроком, зависшим между позициями, как чистый опорник слишком мягкий, как игрок поближе к чужим воротам - слишком глупый и деревянный
ОтветWekil
Его брали еще при Хаби, но он и правда оказался совершенно серым игроком, зависшим между позициями, как чистый опорник слишком мягкий, как игрок поближе к чужим воротам - слишком глупый и деревянный
Одно другому не мешает. Я помню как марка выкладывали свои простыни, мол, этот баск копия Хаби и рядом с Алонсо он прокачается до уровня лучшего полузащитника в мире.
Хамес не заслужил быть в этой компании. Первый сезон был хорош, потом просто не сошелся с Зиданом в игровых или каких-то других взглядах
Ответiegord
Хамес не заслужил быть в этой компании. Первый сезон был хорош, потом просто не сошелся с Зиданом в игровых или каких-то других взглядах
Хамес совершенно не универсальная 10ка, таким игрокам в современном футболе сложно
Ответiegord
Хамес не заслужил быть в этой компании. Первый сезон был хорош, потом просто не сошелся с Зиданом в игровых или каких-то других взглядах
То есть Хамес за 80 млн не провал из-за первого сезона?
Любопытно, что Бейла, которого хейтили фанаты Реала, в этом списке совсем нет ))
ОтветFlavius
Любопытно, что Бейла, которого хейтили фанаты Реала, в этом списке совсем нет ))
Так Бейл забивал в финале ЛЧ. Одним этим окупил трансфер
ОтветFlavius
Любопытно, что Бейла, которого хейтили фанаты Реала, в этом списке совсем нет ))
Бейл если что это легенда Реала.
Анелька легенда Реала так-то. Двушку Баварии кто отгружал за два матча, в своё время?)
ОтветФран
Анелька легенда Реала так-то. Двушку Баварии кто отгружал за два матча, в своё время?)
и продали почти за ту же сумму
Бесплатный Савиола есть - а Шахина нет
Ответwerowolf-gears
Бесплатный Савиола есть - а Шахина нет
Вот кстати, сам удивился. Абсолютный пассажир
Робиньо?
Он продан дороже чем куплен , какой это провал ?
Анелька в свое время Баварию на колени поставил, а Савиола пенку на кубке РЖД забил)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем