1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Соболев: «Малком и Клаудиньо – два жестких провокатора. Их вознесли до небес в России – к ним нельзя прикоснуться, нельзя ничего сказать»

0

Александр Соболев: «Малком и Клаудиньо – два жестких провокатора. Их вознесли до небес в России – к ним нельзя прикоснуться, нельзя ничего сказать»
Александр Соболев назвал Малкома «самым скрытым провокатором в российском футболе».

В 26-м туре Мир РПЛ «Зенит» одержал победу над «Спартаком» со счетом 3:2.

– В матче был эпизод, когда вы о чем-то закусились с Малкомом – что там было?

– Когда мне говорят, что я провоцирую (усмехается) … Так вот, Малком – самый скрытый провокатор в российском футболе.

Когда они забили, Малком подбежал ко мне, Промесу, другим нашим ребятам и говорил, что сегодня они станут чемпионами, еще что-то – какие-то неприятные вещи. Когда мы забили, я ему то же кое-что сказал.

Он и Клаудиньо – два жестких провокатора. Может быть, этого никто не видит или не хочет видеть, но это так.

– И был еще один разговор с Малкомом по ходу матча.

– То же самое. Он опять подбегал. Я ответил: «Я в «Спартаке», ты в «Зените». Мы оба не самого высокого уровня футболисты, ты не в «ПСЖ», я не в «Барселоне». Давай поскромнее себя веди».

На что он мне ответил: «Помолчи, я суперигрок». Эмоциональные вещи, я посмеялся. Понял, говорю.

– Вы удивлены таким поведением?

– Им дали себя так вести – они и ведут. Их вознесли до небес, они у нас в России витают где-то в облаках – к ним нельзя прикоснуться, нельзя ничего сказать, – сказал нападающий «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я ответил: «Я в «Спартаке», ты в «Зените». Мы оба не самого высокого уровня футболисты, ты не в «ПСЖ», я не в «Барселоне». Давай поскромнее себя веди».

Разница в том, что Малком был в Барселоне и едва не перешел в ПСЖ зимой и может летом перейти в топ-клуб, а Соболев там никогда не был и не будет.
Я ответил: «Я в «Спартаке», ты в «Зените». Мы оба не самого высокого уровня футболисты, ты не в «ПСЖ», я не в «Барселоне». Давай поскромнее себя веди». Разница в том, что Малком был в Барселоне и едва не перешел в ПСЖ зимой и может летом перейти в топ-клуб, а Соболев там никогда не был и не будет.
Комментарий скрыт
Ответforever 77
Комментарий скрыт
По-моему токсичность показывает Соболев, ноя под комментариями Шнякина и рассказывая какие все плохие
Знатно конечно тебе вчера Вильмар мячом зарядил по щячлу, для меня лучший момент матча)
Знатно конечно тебе вчера Вильмар мячом зарядил по щячлу, для меня лучший момент матча)
Клюв дельфина официально называется "рострум". Кто бы мог подумать.
Знатно конечно тебе вчера Вильмар мячом зарядил по щячлу, для меня лучший момент матча)
Саморазоблачительно
Малком был в Барселоне и зимой почти перешел в ПСЖ
Малком был в Барселоне и зимой почти перешел в ПСЖ
Соболев был в московском дельфинарии и почти перешёл в анапский
Малком был в Барселоне и зимой почти перешел в ПСЖ
Мальком был беспросветным лавочником в Барселоне, который не тянул испанскую лигу и от которого решили избавиться, как от ненужного мусора
Александр Соболев: "Не стал забивать Зениту, потому что мы и так победили в этом матче 3-0, а я сделал дубль. Продолжаем идти по чемпионскому графику!"
Он уже в 26 лет нудит, а что будет когда закончит карьеру, короче будущий Мостовой и ко))))
ОтветStop-D
Он уже в 26 лет нудит, а что будет когда закончит карьеру, короче будущий Мостовой и ко))))
Мостовой хотя бы хорошим футболистам был, а не дельфином
Мостовой хотя бы хорошим футболистам был, а не дельфином
я б сказал ахренительным. долфин и рядом не валялся.
Малком празднует чемпионство. Соболев празднует годовщину ныряния
ОтветСБГ СПБ
Малком празднует чемпионство. Соболев празднует годовщину ныряния
Комментарий удален модератором
ОтветСБГ СПБ
Малком празднует чемпионство. Соболев празднует годовщину ныряния
Комментарий скрыт
– И был еще один разговор с Малкомом по ходу матча.
– То же самое. Он опять подбегал. Я ответил: «Я в «Спартаке», ты в «Зените». Ты четырёхкратный чемпион, а я четыре тарелки борща с утра одолел. Давай поскромнее себя веди
ОтветOwen_the_Simple
– И был еще один разговор с Малкомом по ходу матча. – То же самое. Он опять подбегал. Я ответил: «Я в «Спартаке», ты в «Зените». Ты четырёхкратный чемпион, а я четыре тарелки борща с утра одолел. Давай поскромнее себя веди
)))
Так забей ты три гола и Малком сам по себе заткнулся бы) а так, обычные разговоры ребят с уровнем развития 12 лет)
Ответзаблокированному пользователю
Так забей ты три гола и Малком сам по себе заткнулся бы) а так, обычные разговоры ребят с уровнем развития 12 лет)
а малком сколько в этом матче забил? единственное, что он показал, это вертушку Неймара))
Ответзаблокированному пользователю
Так забей ты три гола и Малком сам по себе заткнулся бы) а так, обычные разговоры ребят с уровнем развития 12 лет)
у ни возраст умственного развития-детский сад, начальная группа у обоих.
В Тушино до сих пор полыхает!
ОтветAk4705
В Тушино до сих пор полыхает!
Ещё долго будет, там абс как аль спички подносит, а вся журналистская свора раздувает)))
Арбитры всегда в матчах Зенита устанавливают "высокий порог нарушений". Это всегда на пользу менее техничной команде выбирающей тактику мелких фолов. Но отсутствие мастерства не позволяет реализовать даже такую примитивную тактику, начинают прыгать двумя ногами в кость. Ну и жалуются потом журналистам. ахах
Ответзаблокированному пользователю
Арбитры всегда в матчах Зенита устанавливают "высокий порог нарушений". Это всегда на пользу менее техничной команде выбирающей тактику мелких фолов. Но отсутствие мастерства не позволяет реализовать даже такую примитивную тактику, начинают прыгать двумя ногами в кость. Ну и жалуются потом журналистам. ахах
пьют с судьями чай, снимают глав судейцских комитетов, а ноги ломать все равно нельзя! как так?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости