1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фирмино предлагал «Барселоне» подписать его как свободного агента. Каталонцы отказались

0

Фирмино предлагал «Барселоне» подписать его как свободного агента. Каталонцы отказались
«Барселона» не заинтересована в заключении контракта с Роберто Фирмино.

По данным Marca, форвард «Ливерпуля», покидающий клуб летом в качестве свободного агента, обращался в «блауграну», предлагая свои услуги, но такой вариант был ею отвергнут.

Подчеркивается, что каталонцы в принципе не планируют подписывать нападающих. Усилить атаку могут только за счет вингеров.

Ранее сообщалось, что Обамеянг – приоритетная цель «Барселоны» на позицию «девятки».

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фирмино - топ. Особенно учитывая, что у Левандовского начались проблемы. Если они подпишут вместо Бобби никакущего Обамеянга, то это будет провал всех провалов
ОтветFanLFC
Фирмино - топ. Особенно учитывая, что у Левандовского начались проблемы. Если они подпишут вместо Бобби никакущего Обамеянга, то это будет провал всех провалов
Комментарий удален пользователем
ОтветFanLFC
Фирмино - топ. Особенно учитывая, что у Левандовского начались проблемы. Если они подпишут вместо Бобби никакущего Обамеянга, то это будет провал всех провалов
так у аубы спад пошёл из-за перехода в челси , думаю перейдя обратно заиграет
Бобби себя недооценивает. Ему бы в ту же Баварию можно идти
Ответзаблокированному пользователю
Бобби себя недооценивает. Ему бы в ту же Баварию можно идти
Комментарий скрыт
ОтветVelirpa
Комментарий скрыт
с чего ты взял, что Фирм будет требовать какую то огромную личку?
Мадриду бы взять такого топаря на два сезона было бы здорово, хотя в последнее время он чаще травмирован, чем играет.
Ответcorazon blanco
Мадриду бы взять такого топаря на два сезона было бы здорово, хотя в последнее время он чаще травмирован, чем играет.
Топаря Диаса продлевать нужно:)
Ответcorazon blanco
Мадриду бы взять такого топаря на два сезона было бы здорово, хотя в последнее время он чаще травмирован, чем играет.
Согласен !
Стиль игры Фирмино схож на стиль игры Карима
Мне Обамеянг в Барсе запомнился. Пришёл зимой и стал забивать как автомат в том числе и в классико парочку Реалу положил. А летом его не подписали.
Ответartcity
Мне Обамеянг в Барсе запомнился. Пришёл зимой и стал забивать как автомат в том числе и в классико парочку Реалу положил. А летом его не подписали.
Летом его не "не подписали", а продали, как единственный актив, который мог бы уйти за реальные деньги, а не в аренду/свободным агентом.
Ответartcity
Мне Обамеянг в Барсе запомнился. Пришёл зимой и стал забивать как автомат в том числе и в классико парочку Реалу положил. А летом его не подписали.
и сколько лет он еще на таком уровне отыграет? год? зачем ему контракт давать?
Почему Мадрид спит ? Всех устраивает , что буксующему Бензема на 35 году жизни нет вообще в принципе альтернативы хотя бы по позиции ? Я уже про уровень не говорю ничего , хотя в Мадриде раньше всегда были квалифицированные нападающие в том числе и в запасе .
ОтветBrigande
Почему Мадрид спит ? Всех устраивает , что буксующему Бензема на 35 году жизни нет вообще в принципе альтернативы хотя бы по позиции ? Я уже про уровень не говорю ничего , хотя в Мадриде раньше всегда были квалифицированные нападающие в том числе и в запасе .
Какой Мадрид ? Ты наверно Атлетико имеешь ввиду. В Реале Родриго не всегда выходит в старте, есть ещё Мариано, который вовсе в заявку редко попадает
ОтветBrigande
Почему Мадрид спит ? Всех устраивает , что буксующему Бензема на 35 году жизни нет вообще в принципе альтернативы хотя бы по позиции ? Я уже про уровень не говорю ничего , хотя в Мадриде раньше всегда были квалифицированные нападающие в том числе и в запасе .
В центре может играть Родриго, плюс если возглавит Рауль, то могут Альворо Родригеса подтягивать. Бразилец за 30ть в атаку на последний контракт это с большой вероятность сосед для Азара.
Фирминбаев пусть лучше в Ливере остаётся , хоть и не главным нападающим. Будет местным Солскьяером начало нулевых в МЮ
Пинтус бы его в порядок привёл , очень интересно посмотреть на эту тройку вини Бобби родриго,
Если он у Клоппа начал сдавать , то это уже пассажир для топ клубов
Мне лично кажется . что такой классный задира как Фирминьо кака раз не хватает Барсе
Активируют рычаг, выкупят Мартинелли из Арсенала и Родриго из Лидса, а потом окончательно погрязнут в долгах, обанкротятся и вылетят в Сегунду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости