1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На игре «Зенита» с «Уралом» 27 534 зрителя. Это лучший показатель в Мир РПЛ после зимней паузы

0

На игре «Зенита» с «Уралом» 27 534 зрителя. Это лучший показатель в Мир РПЛ после зимней паузы
Игру с «Уралом» посетило больше зрителей, чем другие матчи «Зенита» после введения Fan ID.

Игру с «Уралом» посетило больше зрителей, чем другие матчи «Зенита» после введения Fan ID.

В 21-м туре Мир РПЛ на «Газпром Арену» пришло 27 534 человека.

Это лучший результат за весеннюю часть чемпионата среди всех клубов. Предыдущий рекорд был установлен также на игре «Зенита» – против «Пари НН» 4 марта (19 705 зрителей).

«Зенит» – «Урал». Малком, Мостовой, Клаудиньо в старте. Онлайн-трансляция

Вместо Виража теперь сцена. «Зенит» вручил там «Ладу» за Fan ID – под песню «Малиновая лада» 😱

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тысячерублевых привели в большом количестве))
тысячерублевых привели в большом количестве))
Барабанщики за плату на фанатской трибуне
- это, как по мне, сюр. Подскажите, может, я попутал рамсы, и там всегда так было? ;-)
ОтветJason Kidd
Барабанщики за плату на фанатской трибуне - это, как по мне, сюр. Подскажите, может, я попутал рамсы, и там всегда так было? ;-)
есть даже видео с репетициями кричалок.. из главной фанатской трибуны они сделали сцену. так что это все реальность)
Насгоняли! Даже болельщики в нашем футболе становятся фейковыми
Насгоняли! Даже болельщики в нашем футболе становятся фейковыми
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Тут где-то подкол, оскорбление, но где не вижу. Слишком тонко
Судя по шуму на арене, билеты распространяли через общество глухонемых.
Судя по шуму на арене, билеты распространяли через общество глухонемых.
ооооооочень хорошо=)))))))))))))
Судя по шуму на арене, билеты распространяли через общество глухонемых.
ну, да ....после кислых Гершковича, Сёмина и Степашина создающих сумасшедшую обстановку на Динамо, в Питере тишина на трибунах, как будто Мишка Олимпийский улетел. Ты специально оформил подписку на Матч-Премьер чтобы насладиться тишиной?
или не смотрел, но осуждаешь?
Непонятно кто позорнее - нагнанные или добровольно пришедшие.
Непонятно кто позорнее - нагнанные или добровольно пришедшие.
Комментарий скрыт
Ответzanuda59
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Еще через несколько туров 200 тысяч будет, как на шабаше царя!
ОтветEridan
Еще через несколько туров 200 тысяч будет, как на шабаше царя!
Комментарий скрыт
500 руб + уже ДВЕ! сосиски в тесте. Вот бы еще 100 гр. наливали - ни одного свободного местаа не было бы.
Ответзаблокированному пользователю
500 руб + уже ДВЕ! сосиски в тесте. Вот бы еще 100 гр. наливали - ни одного свободного местаа не было бы.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
500 руб + уже ДВЕ! сосиски в тесте. Вот бы еще 100 гр. наливали - ни одного свободного местаа не было бы.
Максим, там Дзюба забил 6 мячей в 4 мачтах. ты там живой? в порядке? беспокоюсь за твое ментальное здоровье
Как же стыдно за этот балаган, особенно порадовало как Анисимов - диктор, пытался разогреть «фанатов», в частности «вираж» он аж 3 раза повторил название сектора, там хрен кто понял, где они находятся и кто они такие. Печально все это
Как же стыдно за этот балаган, особенно порадовало как Анисимов - диктор, пытался разогреть «фанатов», в частности «вираж» он аж 3 раза повторил название сектора, там хрен кто понял, где они находятся и кто они такие. Печально все это
Ничего, за недельку получат и даже кричалку выучат и будут похожи на фанатов... Страшно что даже это у нас отобрали
Ничего, за недельку получат и даже кричалку выучат и будут похожи на фанатов... Страшно что даже это у нас отобрали
Да вы сами отдали, никто не отбирал....
Интересно игроки в курсе что их болелам приплачивают, чтобы за них топили?
ОтветAlex Korolev
Интересно игроки в курсе что их болелам приплачивают, чтобы за них топили?
Игроки в курсе своей зп
ОтветAlex Korolev
Интересно игроки в курсе что их болелам приплачивают, чтобы за них топили?
Думаю им говорят что все фейк)

Они же типа новости не читают, чтобы не видеть как их полоскают
у школьников весенние каникулы?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости