1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Кобелев: «Карпину надо уходить из сборной, если он не держится за место. Болельщикам можно повесить лапшу, но не надо дураков делать из людей, которые по 40-50 лет в футболе»

0

Андрей Кобелев: «Карпину надо уходить из сборной, если он не держится за место. Болельщикам можно повесить лапшу, но не надо дураков делать из людей, которые по 40-50 лет в футболе»
Андрей Кобелев призвал Валерия Карпина уйти из сборной России после его слов.

Андрей Кобелев призвал Валерия Карпина уйти из сборной России после его слов.

«Если Карпин сказал, что не держится за место в сборной, то надо уходить. Если человек говорит, что не держится, значит не надо держаться – надо уходить спокойно.

Зачем тогда тренировать вообще? Теперь руководство РФС должно подумать и решить, зачем нужен такой человек, который безразлично относится к сборной. Пусть тогда тренирует «Ростов».

Здесь даже обсуждать нечего. Я просто со своей стороны скажу, что, может, болельщикам, которые не сильно разбираются, можно повесить лапшу. Однако из людей, которые по 40-50 лет в футболе, дураков делать не надо», – сказал бывший главный тренер «Динамо».

«Мы ни к чему не готовимся». Ничья России с Ираном – подарок в блеклом матче

К сожалению, сборная России – это фантом

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я чет к пойму, у сборной нет целей, но придет новый тренер и замотивирует всех на товарняки? Что должно изменится?
Ответsp.msk.86
Я чет к пойму, у сборной нет целей, но придет новый тренер и замотивирует всех на товарняки? Что должно изменится?
Комментарий скрыт
Ответsp.msk.86
Я чет к пойму, у сборной нет целей, но придет новый тренер и замотивирует всех на товарняки? Что должно изменится?
Комментарий скрыт
На место Карпина уже очередь из физруков. Соперники так себе уровня, матчи товарищеские, зарплата капает.
ОтветDamien King
На место Карпина уже очередь из физруков. Соперники так себе уровня, матчи товарищеские, зарплата капает.
Товарищи, кто последний?! Мостовой!)))
Все зомби футбола повылазили из своих закоулков
Кобелев 40-50 лет в футболе, с детского сада что ли?
Ответeazyjet
Кобелев 40-50 лет в футболе, с детского сада что ли?
Нет. Он болельщик, не сильно разбирающийся
Нет. Он болельщик, не сильно разбирающийся
Комментарий скрыт
Роман Карцев," Давно ли я в футболе?!"
Да эту сборную смело можно вообще прикрыть. За ненужностью. А если и оставлять, то подрезать расходы на нее и сокращать персонал. На хрен там нужны Онопко и Писарев? Фишки сможет и Кафанов расставить. Или Песьяков. Интересно, сколько денег вообще жрет в месяц эта сборная? Зы. Смотрю охотников на Велеркино место в последнее время многовато появилось. Все хотят деньги ни за что получать. Что-то долго спали))
ОтветKit244098
Да эту сборную смело можно вообще прикрыть. За ненужностью. А если и оставлять, то подрезать расходы на нее и сокращать персонал. На хрен там нужны Онопко и Писарев? Фишки сможет и Кафанов расставить. Или Песьяков. Интересно, сколько денег вообще жрет в месяц эта сборная? Зы. Смотрю охотников на Велеркино место в последнее время многовато появилось. Все хотят деньги ни за что получать. Что-то долго спали))
Отлично сказано!
ОтветKit244098
Да эту сборную смело можно вообще прикрыть. За ненужностью. А если и оставлять, то подрезать расходы на нее и сокращать персонал. На хрен там нужны Онопко и Писарев? Фишки сможет и Кафанов расставить. Или Песьяков. Интересно, сколько денег вообще жрет в месяц эта сборная? Зы. Смотрю охотников на Велеркино место в последнее время многовато появилось. Все хотят деньги ни за что получать. Что-то долго спали))
Да фишки и я расставлю
Помоему сборную без официальных матче может тренировать и всем известный тренер без лицензии, хоть понаблюдать интересно будет
ОтветTinTin
Помоему сборную без официальных матче может тренировать и всем известный тренер без лицензии, хоть понаблюдать интересно будет
С каких пор он стал "тренером"? Про Медиалигу я знаю, если что.
С каких пор он стал "тренером"? Про Медиалигу я знаю, если что.
Ну он мяч чеканить умеет, и волосы у него красивые, а еще ему чуть памятник не поставили, и вообще он Царь, че он там в этом тренерстве не знает? Может времени меньше будет новости коментировать
Вообще не понимаю, что к Карпину привязались. Ну уйдёт он, что, сборная начнёт играть? Она сейчас бессмысленно существует, поездка туда это просто способ отобрать у себя выходные
Колебев сам вместо того, чтобы уйти из Динамо в 2016, плавил команду в пердив до последнего. Так что здесь чья бы корова мычала
Ну каким бы не был Карпин , игроки тоже не сильно стремятся себя проявить
ОтветIg2023K
Ну каким бы не был Карпин , игроки тоже не сильно стремятся себя проявить
А как игроков замотивировать,если они понимают,что,вся их карьеры в сборной-будут только товарняки?Всем критикам-просто хочется зарплаты за товарки)
А как игроков замотивировать,если они понимают,что,вся их карьеры в сборной-будут только товарняки?Всем критикам-просто хочется зарплаты за товарки)
А кто сказал что они всю карьеру будут товарки гонять, молодёжь пусть себя сразу сейчас начинает проявлять
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости