1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. КДК рассмотрит оскорбления Дзюбы болельщиками «Спартака» на матчах с «Локомотивом»

0

КДК рассмотрит оскорбления Дзюбы болельщиками «Спартака» на матчах с «Локомотивом»
КДК РФС рассмотрит оскорбление Артема Дзюбы болельщиками «Спартака».

КДК РФС рассмотрит оскорбление Артема Дзюбы болельщиками «Спартака».

«Спартак» 22 февраля на выезде (1:0) и 27 февраля дома (4:2) обыграл «Локомотив» в матчах Фонбет Кубка России. Во время обеих игр болельщики «Спартака» скандировали ненормативные выражения в адрес форварда «Локомотива» и воспитанника красно-белых.

«КДК РФС рассмотрит скандирование ненормативной лексики на матчах «Локомотив» – «Спартак» и «Спартак» – «Локомотив», а также оскорбление конкретного игрока», – сообщил глава комитета Артур Григорьянц.

Тактическая борьба в дерби – топ! Прессинг-идея Галактионова и спорный эксперимент Абаскаля

«Мне не нужна любовь болельщиков». Как Дзюба играет против «Спартака»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
КДК пусть лучше рассмотрят оскорбление «Локомотива» трансфером Дзюбы
КДК пусть лучше рассмотрят оскорбление «Локомотива» трансфером Дзюбы
я, может, чего-то не понимаю, но разве Дзюба так плох? за мячи цепляется, скидки делает, борьбу навязывает. Нет? или от него ждали, что по 5 мячей начнет забивать?
ОтветBartez1986
я, может, чего-то не понимаю, но разве Дзюба так плох? за мячи цепляется, скидки делает, борьбу навязывает. Нет? или от него ждали, что по 5 мячей начнет забивать?
В моем понимании, для него, матчи со «Спартаком», отдельная история. Вчера он был на поляне? По протоколу да, по сути он даже раза не ударил по воротам.
В регламенте появилась новая статья "Оскорбление чувств Дзюбы"😁
Не успел приехать, уже жалуется. А какие меры интересно КДК может предпринять против фанатов Спартака? На матчах чемпионата фанка давно пуста по умолчанию. На кубок запретят ходить? Да заради бога))
Сидел вчера на трибуне С, покрикивали немного Артемке. Один раз он сыграл рукой, с трибун громко крикнули "он ей ######!", судья фол свистнул
Сидел вчера на трибуне С, покрикивали немного Артемке. Один раз он сыграл рукой, с трибун громко крикнули "он ей ######!", судья фол свистнул
И не посылали в обычном направлении ?
Это позор какой-то …
Никакого уважения к исторической памяти о Дзюбе
и дани многолетним традициям !
КДК рассмотрит оскорбления Дзюбы болельщиками «Спартака» на матчах с «Локомотивом»
=======
На предмет их недостаточности?
Кидали на поле фаллоимитаторы?
Ответзаблокированному пользователю
Кидали на поле фаллоимитаторы?
Не вагины )))
Ответзаблокированному пользователю
Кидали на поле фаллоимитаторы?
Кошельки
А при чём здесь болельщики то?
Если Дзюба мудак, то он и получает то, что ему положено по статусу.
Ну за это не грех заплатить, пусть дальше продолжают
Ну за это не грех заплатить, пусть дальше продолжают
Согласен 🙏🙏🙏🙏
А что не понравилось?
Какое к иуде может быть отношение?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости