1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» хочет подписать защитника сборной Чили Суасо как свободного агента зимой. Они контактировали

0

«Спартак» хочет подписать защитника сборной Чили Суасо как свободного агента зимой. Они контактировали
Защитник сборной Чили Габриэль Суасо может продолжить карьеру в чемпионате России.

Защитник сборной Чили Габриэль Суасо может продолжить карьеру в чемпионате России.

По сведениям «РБ Спорт», с футболистом «Коло-Коло» контактировал «Спартак». У 25-летнего игрока в конце 2022 года истекает срок действия контракта, и красно-белые связались с ним насчет возможного перехода в качестве свободного агента.

«Мы не комментируем трансферные слухи», – отреагировали на эту информацию в московском клубе.

Левый защитник провел в высшей лиге Чили 22 матча в этом году и забил 3 гола. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Защитник нам нужен 🔥
ОтветT622222
Защитник нам нужен 🔥
И не один ...
Клуб в Чили на первом месте, вряд ли плохой защитник основы
Ответзаблокированному пользователю
Клуб в Чили на первом месте, вряд ли плохой защитник основы
Расклад в чемпионате Чили похож на французский. Судите сами...
Расклад в чемпионате Чили похож на французский. Судите сами...
Типа Коло Коло самый богатый и сильный клуб?Ну тогда можно сделать ,что плохих игроков основы там быть не может.Или что вы имели ввиду?
Понятно,что ни Классен,ни Рыбусь не тянут.Интересно будет посмотреть,25 лет ,6 матчей за сборную,постоянно играет...вобщем чем больше футболистов хорошего уровня в РПЛ тем лучше.
Понятно,что ни Классен,ни Рыбусь не тянут.Интересно будет посмотреть,25 лет ,6 матчей за сборную,постоянно играет...вобщем чем больше футболистов хорошего уровня в РПЛ тем лучше.
На постоянку не тянут. Но на Леоне ставить крест рановато, возраст позволяет развить его умения, а на поляка и не рассчитывали как на основного, просто крепкий ближайший резерв. Классен выглядит все более уверенным при Абаскале и откровенным пассажиром его не назвать.
ОтветPeter Parker
На постоянку не тянут. Но на Леоне ставить крест рановато, возраст позволяет развить его умения, а на поляка и не рассчитывали как на основного, просто крепкий ближайший резерв. Классен выглядит все более уверенным при Абаскале и откровенным пассажиром его не назвать.
Если удастся взять чилийца бесплатно это будет успехом.
Защиты у нас нет.В атаке все неплохо,но в обороне жуть
Защиты у нас нет.В атаке все неплохо,но в обороне жуть
Что за истерика и паника по поводу защиты? У Спартака 18 пропущенных мячей, столько же у Цска, меньше только у Зенита.
ОтветPeter Parker
Что за истерика и паника по поводу защиты? У Спартака 18 пропущенных мячей, столько же у Цска, меньше только у Зенита.
Ну усилить профильными игроками не мешало бы защиту,но все не так критично действительно, на мой взгляд нахватает только-опорника оборонщика,с учетом того, что команда еще не совсем сыгралась и тренер только пол года тут,все действительно не так плохо.И если будем играть в 2 Цз то при покупке ЦЗ иностранца,лично мне не хотелось бы что бы Литвинов сел в запас,лучше сделать ставку на него и развивать,некоторые скажут,что он опорника может сыграть,да,но мы видели что все же в ЦЗ он лучше.
https://youtu.be/7MZCVtqTOvg

Я вам так скажу, момент с ним на 2:00 просто 🔥🔥🔥🔥🔥
ОтветPeter Parker
https://youtu.be/7MZCVtqTOvg Я вам так скажу, момент с ним на 2:00 просто 🔥🔥🔥🔥🔥
Так то норм но фиг знает,нарезкам доверять,по ним так и Бальде зверюга и Мартинс настоящий опорно собака а на деле пока что не то
ОтветSpartakus1984
Так то норм но фиг знает,нарезкам доверять,по ним так и Бальде зверюга и Мартинс настоящий опорно собака а на деле пока что не то
Нарезкам и я не верю, просто, эпизод красивый на 2:00. А так, будем смотреть. Цифры у него там хорошие, но как они отразятся в рпл, интересный вопрос. Впрочем, забесплатно можно и рискнуть. Скажем так, есть осторожный оптимизм, что открываем новые для себя рынки
Нужен центральный защитник, а не левый.
Нужен центральный защитник, а не левый.
Нужен и ЛЗ и ЦЗ.Так правильно.
ОтветSpartakus1984
Нужен и ЛЗ и ЦЗ.Так правильно.
Может лучше правый? Хлусевич нормально справляется слева, да и Классен мне нравится куда больше, чем, например, Рассказов...
эксперты, что скажете по нему?
эксперты, что скажете по нему?
А что говорить, врядли к нам кто поедет , в Европе нас нет , как показать себя ))
ОтветEVGENY SIDOROV
А что говорить, врядли к нам кто поедет , в Европе нас нет , как показать себя ))
На самом деле, вполне себе можно показать. Как раз по этим же причинам за рпл сейчас следят и будут не против стащить игрока
В нынешнем сезоне 25-летний Габриэль Суазо провел за «Коло-Коло» 35 матчей, забил 3 гола и отдал 5 результативных передач.
Основное амплуа:
Левый защитник
Дополнительное амплуа:
Левый полузащитник
Центр. полузащитник
В Интере забивал
Если дэф сборной то странно что в свои 25 он до сих пор в Чили.Обычно уже в Европе.Значит что то с ним не так
Если дэф сборной то странно что в свои 25 он до сих пор в Чили.Обычно уже в Европе.Значит что то с ним не так
К примеру в Бразилии много классных игроков которые зажигали и зажигают в местном чемпионате, некоторым уже под 30 а кому то и за 30 лет, но по каким то причинам они так и не перебрались до сих пор в Европу или наоборот вернулись назад из Европы
Если дэф сборной то странно что в свои 25 он до сих пор в Чили.Обычно уже в Европе.Значит что то с ним не так
В забугрном ютубе пишут, что были какие то траблы с травлей. У всей команды мол, был спад, а он недолеченный вообще играл. В общем, никого не убил и не предал, но сделал выводы и воспрял. Теперь некоторые даже пишут: мой капитан, лучший игрок итд.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости