Зарема Салихова отреагировала на слова Алана Агузарова про Зелимхана Бакаева.
Бывший агент футболиста сказал, что Леонид Федун требовал 10 миллионов евро за переход игрока в «Динамо», а через год тот ушел в «Зенит» свободным агентом.
«Впервые слышу такие цифры как 8 или 10 миллионов. Могу предложить, что [Дмитрий] Попов боялся критики и не стал принимать непопулярное решение, поэтому задрал цену. Мы не сумасшедшие, чтобы просить за Бакаева десять...
На тот момент я морально была готова отдать даже за 4,5 плюс бонусы и процент со следующей продажи. Недовольства обожателей Бакаева я не боялась и знала, кем его потенциально можно заменить.
Клуб подустал от того, что некоторые журналисты и блогеры, возможно, имеющие дружеские и не только отношения с агентом футболиста, постоянно считали его игровые минуты. А тренеру на каждой пресс-конференции задавали вопрос, почему Бакаев был заменен.
На самом деле, все проще: Попов ужасно боялся критики со стороны ветеранов и болельщиков из-за того, что клуб отдавал своего воспитанника принципиальному сопернику. Помните, какой шквал негатива обрушили на меня, на Луку [Каттани], на клуб за непродление Бакаева? Это все было срежиссировано для оказания давления.
Считаю, мы поступили правильно! «Спартак» нисколько не пострадал. Напротив, Квинси [Промес] получил желанную «десятку» и полетел. А Бакаев даже место в сборной потерял», – сказала супруга бывшего владельца «Спартака».



















Комментарии
Спартак избавился от токсика, считающего Мозеса и Промеса слабее себя...
Зенит получил эту "Марадонну" замедленного действия. за 2.5 миллиона евро бюджетных денег.
Ну и Марадонна спустится с небес на землю, увидев что он уровня Арсенала Тульского...
Спартак Мевлю получил! )))) Поверьте! Мевля - вреда принесет в разы больше чем Бакаев.
Когда Мевля ушел с Зенита, многие локтем перекрестились.
Ну и на скамейке Зенита все равно кому то нужно сидеть с паспортом. Свою молодежь лучше в Сочах,Нижних,Оренбургах игровую практику наигрывать.
А бакаева не жалко. Выстрелит, так выстрелит, не выстрелит, так много не потеряем.
Что касается бунта, то против бразилов Бакаев не будет бунтовать. Клаудиньо,Вендел, Малком классом выше, чем скрывающийся от уголовного дела пенсионер промес идоигрывающий пенсионер мозес.
Ну и кто был хозяином Спартака все эти годы, а, поклонники игрушки Заремы?
==========================================
а у вас солистку в оркестр повар выбирает?
А кто же??
"Серебристый ландыш"
Много выиграл Бакаев на переходе, если не считать денег. И то, нужно на два хода вперед думать, в Зените его до пенсии полировщиком держать не будут.