1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Свинов о «Зените»: «Это самый ад из всех, с кем мы играли. С ними одна минута идет как час»

0

Свинов о «Зените»: «Это самый ад из всех, с кем мы играли. С ними одна минута идет как час»

Вратарь «Факела» Илья Свинов назвал адом матчи против «Зенита».

– «Зенит» – это самый ад из всех, с кем мы играли. С ними одна минута идет как час. Хоть мы и сыграли 1:1, а у них, благодаря нашей команде, особо не было моментов, все равно в лиге это самый тяжелый соперник. Они запирают у ворот, у них очень быстрый темп игры.

– Значит, «Зенит» – чемпион?

– Хотелось бы интриги. Кажется, что ее нет, потому что «Зенит» никому не проиграл и сыграл вничью всего три раза. Но мы видим, в какой форме сейчас «Спартак». В этом году чемпионат интереснее, чем в прошлом, потому что сейчас очень хороши «Спартак» и ЦСКА.

Да, «Зенит» идет увереннее и стабильнее. Но не скажу, что интриги нет совсем, она еще остается. Надо будет смотреть второй круг, как с тем же «Зенитом» будут играть его прямые конкуренты, – сказал голкипер, права на которого принадлежат «Спартаку».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот, стоило Свинову в аренду сходить, детоксикацию пройти от спартаковского "духа" и борща - так вполне адекватным человеком стал.
Вот, стоило Свинову в аренду сходить, детоксикацию пройти от спартаковского "духа" и борща - так вполне адекватным человеком стал.
Все больше кажется,что в Спартаке-гипнотизеры в штате работают?!)Интервью просто отличаются,после ухода(аренда или продажа,неважно).в сторону адекватности)))
Все больше кажется,что в Спартаке-гипнотизеры в штате работают?!)Интервью просто отличаются,после ухода(аренда или продажа,неважно).в сторону адекватности)))
Он просто задумался о дальнейшем продолжении карьеры) 😂 😂 😂 😂 😂
Зенит сильнейший клуб России с огромным запасом, безусловно.
Зенит сильнейший клуб России с огромным запасом, безусловно.
Я бы сказал Восточной европы🤔
Я бы сказал Восточной европы🤔
А Лейпциг Восточная Европа?) Ну Ференцварош, Црвена Звезда, Виктория Плзень, Шахтер точно Восточная. Вообще не уверен в превосходстве Зенита над ними.
Зенит - мощь. надеюсь Спартак и ЦСКА дадут время и трансферы, чтобы своим тренерам построить команды и будет крутые противостояния. Семак этот Зенит годами строил, всем должен быть урок
Ответzer
Зенит - мощь. надеюсь Спартак и ЦСКА дадут время и трансферы, чтобы своим тренерам построить команды и будет крутые противостояния. Семак этот Зенит годами строил, всем должен быть урок
Ну и пургу ты несёшь... Это не Зенит с Семаком -мощь, а политпроектное КРЫЛО Газпрома - мощь. Без этого КРЫЛА мощь Зенита сразу же испарится
Ну и пургу ты несёшь... Это не Зенит с Семаком -мощь, а политпроектное КРЫЛО Газпрома - мощь. Без этого КРЫЛА мощь Зенита сразу же испарится
А Спартак без Лукойла, а ЦСКА без ВЭБ, а Локо без РЖД, а Динамо без ВТБ. Чел, так футбол устроен. Так что это ты пургу несешь.

Каждый раз, когда кто-то доминирует, находится куча блаженных, которые ищут причины за счет чего это можно принижать и отрицать.
Адекватное мнения игрока, права на которого принадлежат Спартаку
Адекватный и разумный парень. Теперь понятно, почему от Спартаку не подошел.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Что ты несёшь? Фамилии появились, когда язычества уже давно не было.
Комментарий удален модератором
Филолог, что ли? Не имя красит человека, а человек имя.
И это вратарь Спартака!
Ничего личного. Всё по делу. Бразильцы ведут игру.
Рекомендуем
Главные новости