1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Сторожук: «У «Зенита» три состава. В первом тайме они делали передачи абы куда. Игра «Краснодара» внушает оптимизм»

0

Александр Сторожук: «У «Зенита» три состава. В первом тайме они делали передачи абы куда. Игра «Краснодара» внушает оптимизм»
Александр Сторожук прокомментировал поражение от «Зенита» со счетом 0:1.

Александр Сторожук прокомментировал поражение от «Зенита» со счетом 0:1.

– В первом тайме «Зенит» так много передач делал беспорядочно, абы куда, я никогда такого не видел. Значит, мы вынуждали их так играть, прессинговали.

Во втором тайме, может, сил не хватило, может, опыта, который приобретается в таких играх. Были потери необязательные в простейших ситуациях, но эта игра идет к нам в копилку.

Что касается моментов с заменами, мы должны усиливать игру. Я не буду говорить про «Зенит». У них там три состава. Но мы, к сожалению, в этом плане недорабатываем.

– Можно назвать это достойным поражением?

– Я не понимаю. Мы проиграли.

– Что стало переломным моментом игры?

– Простые моменты, простые потери. С такой командой нельзя так. В первом тайме мы им ничего не дали сделать, хорошо выбегали.

Но когда ты на ровном месте делаешь 3-4 ошибки, команда соперника начинает приобретать свой рисунок и большими силами атакует.

Переходные фазы становятся тяжелыми. Команде спасибо за игру, за отношение. Результатом мы недовольны, но игра внушает оптимизм, – сказал главный тренер «Краснодара».

Сыграли полсезона: «Зенит» в мощнейшем отрыве, «Спартак» взлетел, «Локо» и «Сочи» пикируют

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
*мяч попал в руку Рамиресу*

Игроки Зенита: сигнализируют о попадании мяча в руку
Москалев: назначает пенальти
Рамирес: не спорит
Болельщики Краснодара: расстроились, что не повезло за несколько минут до конца матча
Болельщики Спартака: ВСЁ КУПИЛИ!!!!!!!!!! ЭТО ВСЁ СУДЬИ!!!!!!!!!!!!!!!! ГАЗПРОМ КАК МЫ ВАС НЕНАВИДИМ!!!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!! СКУЛИТЬ ВО ВСЕМ КОММЕНТАРИЯХ И ВЕТКАХ
*мяч попал в руку Рамиресу* Игроки Зенита: сигнализируют о попадании мяча в руку Москалев: назначает пенальти Рамирес: не спорит Болельщики Краснодара: расстроились, что не повезло за несколько минут до конца матча Болельщики Спартака: ВСЁ КУПИЛИ!!!!!!!!!! ЭТО ВСЁ СУДЬИ!!!!!!!!!!!!!!!! ГАЗПРОМ КАК МЫ ВАС НЕНАВИДИМ!!!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!! СКУЛИТЬ ВО ВСЕМ КОММЕНТАРИЯХ И ВЕТКАХ
Спартаковцы они такие...
*мяч попал в руку Рамиресу* Игроки Зенита: сигнализируют о попадании мяча в руку Москалев: назначает пенальти Рамирес: не спорит Болельщики Краснодара: расстроились, что не повезло за несколько минут до конца матча Болельщики Спартака: ВСЁ КУПИЛИ!!!!!!!!!! ЭТО ВСЁ СУДЬИ!!!!!!!!!!!!!!!! ГАЗПРОМ КАК МЫ ВАС НЕНАВИДИМ!!!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!! СКУЛИТЬ ВО ВСЕМ КОММЕНТАРИЯХ И ВЕТКАХ
Комментарий скрыт
Три состава,это кто?
Три состава,это кто?
Кто больше! (С) Может кто даст "четыре"?
Три состава,это кто?
Ну как же? Лучший джокер всех времён и народов Ерохин, самый дорогой правый защитник в истории футбола Сутормин, воспитанник главного фарма Зенита Бакаев, супер-казах Алип, горец Адамов, эти Мстители впятером кого угодно обыграют
Про три состава топ конечно....
Я понимаю, эмоции, но надо думать что говоришь....
Второй состав Крыльям проиграл .....
Про три состава топ конечно.... Я понимаю, эмоции, но надо думать что говоришь.... Второй состав Крыльям проиграл .....
Ну тут либо про пенальти, либо про три состава. Разнообразие )
А че не 33 состава?
Вы сдохли к 75ой минуте, вот и вся аналитика..
Смотрел этот матч. Что Зенит "много передач делал беспорядочно, абы куда," я не видел.Ошибки в передачах были, да, возможно, больше, чем обычно. Но это не было "много и беспорядочно. На счет того, что ничего не дали сделать Зениту, считаю, это лукавство. Был, как минимум, хороший удар Вендела в первом тайме, при том, что Краснодар то ничего опасного не создал за первый тайм(да и за всю игру, которая, кстати, получилась скучной). А во втором уже тайме был промах с хорошей позиции Клаудиньо, удар в защитника из пределов штрафной Мостового, момент Малкома. У Краснодара ничего и за второй тайм. И последнее:где "три состава" у Зенита нашел Сторожук, не говоря уже о качестве запасных, я не понимаю.
Смотрел этот матч. Что Зенит "много передач делал беспорядочно, абы куда," я не видел.Ошибки в передачах были, да, возможно, больше, чем обычно. Но это не было "много и беспорядочно. На счет того, что ничего не дали сделать Зениту, считаю, это лукавство. Был, как минимум, хороший удар Вендела в первом тайме, при том, что Краснодар то ничего опасного не создал за первый тайм(да и за всю игру, которая, кстати, получилась скучной). А во втором уже тайме был промах с хорошей позиции Клаудиньо, удар в защитника из пределов штрафной Мостового, момент Малкома. У Краснодара ничего и за второй тайм. И последнее:где "три состава" у Зенита нашел Сторожук, не говоря уже о качестве запасных, я не понимаю.
Но забили только с пенальти. Хвастаться нечем.
Ответbolshoi72
Но забили только с пенальти. Хвастаться нечем.
А где хвастовство то?! Трудная победа с минимальным счетом, можно и нужно было забивать с игры,момента три - четыре было, но не получилось. Получилось с пенальти, что тоже гол и три очка. Я доволен. Такие игры по характеру и счету бывают и они нужны, чтобы не возникало эйфории и самоуспокоенности.Ну и скажу популярную фразу:"Краснодар-хорошая команда".
3 состава?
Все видели этот знаменитый второй состав Зенита в кубке с Крыльями.
Из тех , кто на замене реально можно не испортить игру Мостовой , Мантуан и Круговой
Остальные это не уровень.
23 человека - три состава? Сильное заявление. И не делающее чести этому "счетоводу". Он, кстати, в курсе, что основа Краснодара по официальным спискам на 4 человека больше? Но и это до трех составов не дотягивает. Короче, раздавая интервъю надо малость думать и хрень не молоть.
Три состава Зенита
три магнитoфoна, три кинoкамеры заграничных, три пoртсигара отечественных,куртка замшевая...три (с)
Три состава Зенита три магнитoфoна, три кинoкамеры заграничных, три пoртсигара отечественных,куртка замшевая...три (с)
Да ещё и собака с милицией обещали приехать.
Три состава... Люблю эти байки про составы и великих игроков сборной на скамейке. У Зенита один состав и 4 человека на замене, остальные игроки уровня черт пойми какого.
Ответtony
Три состава... Люблю эти байки про составы и великих игроков сборной на скамейке. У Зенита один состав и 4 человека на замене, остальные игроки уровня черт пойми какого.
как задело то)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем