1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хедира выложил фото с Бензема, Роналду и Модричем: «Теперь тут 3 обладателя «Золотого мяча». Твои терпение и труд вознаграждены, Карим!»

0

Хедира выложил фото с Бензема, Роналду и Модричем: «Теперь тут 3 обладателя «Золотого мяча». Твои терпение и труд вознаграждены, Карим!»
Сами Хедира поздравил форварда «Реала» Карима Бензема с «Золотым мячом».

Сами Хедира поздравил форварда «Реала» Карима Бензема с «Золотым мячом».

Экс-хавбек выложил фотографию, на которой он запечатлен с другими игроками мадридцев, в том числе с Бензема, Криштиану Роналду и Лукой Модричем.

«Не один, не два – теперь на этом фото три обладателя «Золотого мяча»! Испытываю огромную гордость!

После стольких лет твое терпение, твой усердный труд наконец вознаграждены, мой друг. Поздравляю, Карим Бензема!» – написал бывший полузащитник «Реала».

Бензема получил «Золотой мяч» в образе Тупака! Карим его обожает

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Реале кто заслуживал тот получил ЗМ: Роналду, Модрич, Бензема.
В Барселоне кто заслуживал: Хави, Иньеста, за них получил один Месси.
ОтветРоман
В Реале кто заслуживал тот получил ЗМ: Роналду, Модрич, Бензема. В Барселоне кто заслуживал: Хави, Иньеста, за них получил один Месси.
Первый раз вижу от тебя адекватный комент, Хави не знаю заслужил ли но Иньеста просто обязан были отдать ЗМ.
Ответa.sh.s.
Первый раз вижу от тебя адекватный комент, Хави не знаю заслужил ли но Иньеста просто обязан были отдать ЗМ.
Тогда надо на sports больше одного раза заходить.
А где фотка в приложении?
ОтветbuFFon
А где фотка в приложении?
А на сайте есть фото?
Ответзаблокированному пользователю
А на сайте есть фото?
Нету
Шизик на авторе даже фото не приложил
Шизик на авторе даже фото не приложил
Видимо так торопился выложить типа новость)
Хедира, хоть немного, но остался РЕАЛистом
Приятно такое читать от бывших игроков Мадрида. Хедира и Озил оставили очень хорошие воспоминания о себе
Очень приятно читать такие поздравления от бывших партнёров по команде.
Кака наверное фоткал)
а фото где? зачем тогда эта новость?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем