1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави извинился перед болельщиками «Барсы» после 3:3 с «Интером»

0

Хави извинился перед болельщиками «Барсы» после 3:3 с «Интером»
Хави попросил прощения у болельщиков за матч с «Интером».

Хави попросил прощения у болельщиков за матч с «Интером».

«Барселона» сыграла вничью с итальянской командой в домашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов (3:3). «Блауграна» осталась на 3-м месте в группе.

После игры главный тренер каталонцев назвал поддержку фанатов «потрясающей» и сказал: «Я прошу у вас прощения». 

Следующий матч в рамках Лиги чемпионов «Барса» проведет 26 октября – против «Баварии».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень зрелищный матч был. Не хватало Араухо с Кунде конечно
ОтветArman Markosyan
Очень зрелищный матч был. Не хватало Араухо с Кунде конечно
И Лукаку.
ОтветEden-bat
И Лукаку.
У Интера не было запасных нападающих в принципе
Хави:"ЛЧ не всегда выигрывает сильнейший. Победа в Лиге Европы более закономерна"
Хави:"ЛЧ не всегда выигрывает сильнейший. Победа в Лиге Европы более закономерна"
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Лучше бы извинился за 100 навесов суммарно за 2 мачта
ОтветML26
Лучше бы извинился за 100 навесов суммарно за 2 мачта
Опять вам тренер плохой? Сколько можно тренировать Пике?
Опять вам тренер плохой? Сколько можно тренировать Пике?
А у барсы сейчас есть тренер?
Ничего, в следующем сезоне подпишут парочку арбитров и результаты пойдут вверх
ОтветDonald J. Trump
Ничего, в следующем сезоне подпишут парочку арбитров и результаты пойдут вверх
Из группы выйдут?
- Я прошу у вас прощения, но не могли бы мы подключить ещё пару тройку рычагов на 200 лямов? Тем более мы выиграли у Реала 0-4 и кубок бампера...
"Хави, иди сюда!"
"Почему у нас в команде играют Пике.. И Роберту?"
ОтветRonny92
"Хави, иди сюда!" "Почему у нас в команде играют Пике.. И Роберту?"
"Роберту сегодня лучшим был"
"Бернардо к нам не поедет, епт"
Это Индзаги должен извиниться за упущенную победу.
Матч равных соперников и по справедливости в Милане должна была быть ничья, там три очка подарил Интеру судья не назначив 100 пенальти. Эти команды должны были в матче с Баварией решать кто из них более достойно готов представлять в 1/8 финала. Барсу жаль. Пике слишком стар и ужасен, Дембеле эгоист запорол все что только можно, два худших игрока. У Интера таких провалов не было
ОтветGarre Garre
Матч равных соперников и по справедливости в Милане должна была быть ничья, там три очка подарил Интеру судья не назначив 100 пенальти. Эти команды должны были в матче с Баварией решать кто из них более достойно готов представлять в 1/8 финала. Барсу жаль. Пике слишком стар и ужасен, Дембеле эгоист запорол все что только можно, два худших игрока. У Интера таких провалов не было
Абсолютно верно.
ОтветGarre Garre
Матч равных соперников и по справедливости в Милане должна была быть ничья, там три очка подарил Интеру судья не назначив 100 пенальти. Эти команды должны были в матче с Баварией решать кто из них более достойно готов представлять в 1/8 финала. Барсу жаль. Пике слишком стар и ужасен, Дембеле эгоист запорол все что только можно, два худших игрока. У Интера таких провалов не было
еше если бы в конце беланова отдал пас а не ударил была бы победа за интером
для статуса супер-клуба "Барселоне" сейчас не хватает творца уровня Месси или Неймара. Левандовский - красавчик, но один он не справится
для статуса супер-клуба "Барселоне" сейчас не хватает творца уровня Месси или Неймара. Левандовский - красавчик, но один он не справится
Ну или мбаппе🙂
Эх, если бы Лео сейчас играл, то никакой нервотрепки бы не было, железное 4 место без каких либо шансов.
Ответзаблокированному пользователю
Эх, если бы Лео сейчас играл, то никакой нервотрепки бы не было, железное 4 место без каких либо шансов.
🤣🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости