1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Грэм Сунесс: «В АПЛ будут играть за 2-е место, если у «Ман Сити» не случится катастрофы с травмами»

0

Грэм Сунесс: «В АПЛ будут играть за 2-е место, если у «Ман Сити» не случится катастрофы с травмами»
Грэм Сунесс считает, что «Манчестер Сити» вне конкуренции в АПЛ.

Грэм Сунесс считает, что «Манчестер Сити» вне конкуренции в АПЛ.

«Тоттенхэм» может претендовать на титул только в том случае, если у «Ман Сити» будет абсолютно кошмарный период с травмами. Думаю, это относится и к остальным клубам.

Полагаю, люди будут играть за второе место, если у «Манчестер Сити» не случится катастрофы с травмами. Вот насколько они хороши», – сказал бывший полузащитник «Ливерпуля» в эфире Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пхахах. Упомянул Тоттенхэм и проигнорил арсенал, который по факту и борется пока с сити. Конечно сити всех нагнет скоро и оторветься. Но ТТХ и не был в гонке.
Пхахах. Упомянул Тоттенхэм и проигнорил арсенал, который по факту и борется пока с сити. Конечно сити всех нагнет скоро и оторветься. Но ТТХ и не был в гонке.
+. ТТХ ещё и играет мёртво, чисто на везении неск матчей взяли.
Пхахах. Упомянул Тоттенхэм и проигнорил арсенал, который по факту и борется пока с сити. Конечно сити всех нагнет скоро и оторветься. Но ТТХ и не был в гонке.
Арсенал умудрился проиграть мюшным...
Не знал, что у бестрофейных шпор так много фанатов. А то столько минусов понаставили. Хотя надо уважать их и их мнение, ведь фаны шпор это единственные, кого нельзя назвать глором
Не знал, что у бестрофейных шпор так много фанатов. А то столько минусов понаставили. Хотя надо уважать их и их мнение, ведь фаны шпор это единственные, кого нельзя назвать глором
😂😂😂
Зато за 2 место борьба будет нешуточная🔥🔥🔥. Сейчас практически все в равных условиях.
Сити конечно же нагнет всех и в Европе тоже!!💙💙💙
я бы на месте болельщиков Арсенала сильно не надеялся - у них нет шансов на дистанции.

Пепун может плестись 2-3 полчемпионата, но как только он взбирается на 1 месть, он его не отдает
А льиверпул наверное в пердив, подумал про себя Грэм Сунесс
1) Сити
2) Арсенал
3) Ливерпуль
4) МЮ
Тоттенхем может максимум претендовать на празднование дня святого тоттерингема
А ещё виноват во всём Погба, добавил портовый эксперд.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости