1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-директор «Спартака» Заварзин о Зареме: «В переходе вон столько дипломов продают! Можно и академиком стать. Ей надо на детей время и деньги тратить»

0

Экс-директор «Спартака» Заварзин о Зареме: «В переходе вон столько дипломов продают! Можно и академиком стать. Ей надо на детей время и деньги тратить»
Бывший генеральный директор «Спартака» рассказал об отношении к Зареме Салиховой.

Бывший генеральный директор «Спартака» рассказал об отношении к Зареме Салиховой.

– Вы знакомы с Заремой лично?

– Нет.

– Просто интересно, у нее тоже такое мнение, что она разбирается в футболе?

– Раз Федун прислушивается, значит, видит в ней хорошего эксперта по футболу. У нас пока женское мнение в футболе не очень прижилось, одна Смородская только засветилась.

– Как вам Зарема в медиа?

– Да никак. С удивлением воспринял. Многие, кто хоть как‑то вокруг футбола вращается, не очень серьезно восприняли. Может быть, она трижды гениальна, но пусть все‑таки занимается своим делом – воспитывает детей.

Давайте приведу другой пример. Вот есть дама (Марина Грановская – прим.), которая была у Абрамовича. Будем говорить, серый кардинал. Ее никто не видел и не слышал, но все, что там творилось, связанное с покупкой и продажей футболистов, везде был положительный результат.

Она нормально делала свою работу. Наверное, она там и сейчас осталась в качестве консультанта или еще кого‑то, несмотря на то что пришел новый владелец. И это правильно.

Если бы Зарема вышла в информационное пространство, когда «Спартак» становился пятикратным чемпионом, тогда ее только на руках бы носили. Она была бы выше Романцева и остальных. А тут, кроме конфликтов с бывшими коллегами и критики нашего футбола, не было ничего. Все могут критиковать, ты лучше скажи, как делать и как добиться результата.

– Зарема получила диплом МВА факультета футбола в университете Барселоны.

– Да факультет можно какой угодно закончить. В переходе вон столько дипломов продают! Можно и академиком стать, а толку‑то от этого? Все расставляет на свои места только время и результат – а у нее результата нет. По крайней мере, на тот момент, когда она стала себя публично позиционировать.

Повторюсь, ей надо на детей время и деньги тратить, – сказал Юрий Заварзин.

22 августа компания «Лукойл» купила «Спартак» и «Открытие Банк Арену» у Леонида Федуна. Он покинул должность президента клуба. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заварзин когда последний раз в переходах был? Он небось до сих пор думает, что там спид-инфо и пиратскими видеокассетами торгуют?
Заварзин когда последний раз в переходах был? Он небось до сих пор думает, что там спид-инфо и пиратскими видеокассетами торгуют?
Строго говоря, если в переходе ловится интернет, то купить диплом можно и в переходе ;)
Помнит Заварзин где свой диплом покупал, благодаря которому у него выдающиеся достижения в российском футболе.
Помнит Заварзин где свой диплом покупал, благодаря которому у него выдающиеся достижения в российском футболе.
Заварзин вообще в ГАИ работал) А какие дипломы у него есть, это хороший вопрос...
Оскорбить женщину легче легкого. Диплома даже не надо.
Откуда Заварзина откопали?
Послали наряд полиции в переход проверить продажу левых дипломов.
- Мы никого не обнаружили, - доложил по прибытии доктор технических наук, член-корреспондент РАН, профессор, старший сержант Ивакин...
В каком таком переходе продают дипломы? Этот тормоз застрял в 90-х
Ну, уж точно не всяким заварзиным, с купленным в переходе дипломом, указывать людям, что делать.
Вот он уровень наших "ген.директоров", шел бы он лучше и детьми своими занимался и помалкивал бы
Заварзина надо бы привлечь по делу Ларисы Нечаевой. Он там точно замешан...
Других дел нет у "мужика",лишь бы по обсуждать и полить грязью.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости