1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Динамо» на базе встретились с игроками перед дерби со «Спартаком»: «Вместе навсегда! Рядом – до конца🤍💙»

Фото
0

Фанаты «Динамо» на базе встретились с игроками перед дерби со «Спартаком»: «Вместе навсегда! Рядом – до конца🤍💙»
Болельщики «Динамо» встретились с игроками перед дерби со «Спартаком».

Болельщики «Динамо» встретились с игроками перед дерби со «Спартаком».

«Вместе навсегда! Рядом – до конца🤍💙

Болельщики бело-голубых зарядили команду перед дерби на базе в Новогорске🔥», – говорится в сообщении клуба.

«Динамо» примет «Спартак» в рамках 6-го тура Мир РПЛ.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не с пейнтбольными ружьями и на том спасибо)
Ответpyritanza
Не с пейнтбольными ружьями и на том спасибо)
Дааа, времена изменились.
В нас пропал дух авантюризма (с)
Ответpyritanza
Не с пейнтбольными ружьями и на том спасибо)
Из этого состава только Шуня свидетель сего баловства!)
Давайте мужики, верим в вас
Давайте мужики, верим в вас
Ага. Вперед Спаррртак!!!
Буду болеть за Динамо, как за родной ЦСКА! ⚔️
ОтветKtoto_V_Dome
Буду болеть за Динамо, как за родной ЦСКА! ⚔️
Респект
ОтветKtoto_V_Dome
Буду болеть за Динамо, как за родной ЦСКА! ⚔️
Кто бы сомневался? Против кого вы дружите, девочки, ни для кого не секрет.)))
Вперёд Динамо мы в вас верим
Мотивации много не бывает: Фанаты посетили базу/реванш за поражение в кубке/принципиальный соперник/матч против команды занимающей 1 место/... осталось только выиграть!!!
Мотивации много не бывает: Фанаты посетили базу/реванш за поражение в кубке/принципиальный соперник/матч против команды занимающей 1 место/... осталось только выиграть!!!
Ружья забыли пейнтбольные
Вера в любимый клуб 🔥💪
Главное нужное и вовремя проведённое мероприятие. Команда должна почувствовать, что нужна болельщикам Динамо, и должны понимать какая ответственность лежит на всех игроках Динамо . Удачи и только победы!!!
Ответverhowen
Главное нужное и вовремя проведённое мероприятие. Команда должна почувствовать, что нужна болельщикам Динамо, и должны понимать какая ответственность лежит на всех игроках Динамо . Удачи и только победы!!!
Горящих глаз на поле все равно не увидим. Шашки наголо -
и бегом к своей штрафной.
Вся страна будет за Динамо!
Молодцы, что сказать! Я бы тоже хотел на тренировке спартака побывать, пофоткаться, рассказать им как в футбол играть надо)
ОтветSektant86
Молодцы, что сказать! Я бы тоже хотел на тренировке спартака побывать, пофоткаться, рассказать им как в футбол играть надо)
В чём проблема,до Тарасовки не доехать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости