Фанаты «Динамо» на базе встретились с игроками перед дерби со «Спартаком»: «Вместе навсегда! Рядом – до конца🤍💙»
Болельщики «Динамо» встретились с игроками перед дерби со «Спартаком».
Болельщики «Динамо» встретились с игроками перед дерби со «Спартаком».
«Вместе навсегда! Рядом – до конца🤍💙
Болельщики бело-голубых зарядили команду перед дерби на базе в Новогорске🔥», – говорится в сообщении клуба.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: телеграм-канал «Динамо»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
В нас пропал дух авантюризма (с)
и бегом к своей штрафной.