1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шунин о легионерах: «Больше из «Динамо» никто не уедет, надеюсь. Будем ждать новых игроков»

0

Шунин о легионерах: «Больше из «Динамо» никто не уедет, надеюсь. Будем ждать новых игроков»
Вратарь «Динамо» Антон Шунин высказался об отъезде легионеров из клуба.

Вратарь «Динамо» Антон Шунин высказался об отъезде легионеров из клуба.

— Есть ощущение, что сможете выступить лучше, чем в прошлом сезоне?

— Не хочу ничего загадывать. У нас уже были моменты, когда мы играли хорошо, но упускали возможности. Я бы хотел идти от матча к матчу. А дальше посмотрим, где будем находиться в таблице.

Опять же немаловажный момент — это игроки, которые, к сожалению, практически перед каждым матчем от нас уезжают. Надеюсь, на этом мы остановимся, команда продолжит готовиться в нынешнем составе и никто не уедет.

— Последний эпизод с Варелой был шоком?

— Не скажу, что шоком, так как до этого много других иностранцев уехало. Нет смысла расстраиваться, нужно готовиться, тренироваться. У нас был важный матч, мы вышли — сыграли.

— Лидеры «Динамо» могут как-то повлиять на легионеров, или это бесполезно?

— Конечно, мы обсуждаем разные темы, советуемся. Но ситуация такая, что повлиять на нее сложно. Есть руководство, которое делает все, поэтому надеюсь, что больше из «Динамо» никто не уедет. Мы продолжим играть и будем ждать новых игроков.

— Какой результат посчитаете для себя и команды удачным по итогам сезона?

— Сейчас непонятно. Повторюсь: от нас только что уехал один футболист, до этого уехало много ребят. Не надо загадывать. Я всегда стараюсь настраиваться на лучшее, готовиться конкретно к каждой следующей игре, – сказал Шунин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот любит Шунин давать вью, но надо спросить у него основные вопросы!
Почему по статистике, у Шуни худший показатель в РПЛ?!
Почему Шунин, так легко пропустил три мяча в игре с Уралом?! И все голы вратарсеие, говорят эксперты!
Почему Шунин, отбил только 63 % по своим воротам?! худший показатель лиги с сезона 2015 года!
Почему Шунин пропустил на 4 ожидаемах гола больше в сезоне?! худший показатель среди вратарей РПЛ этого сезона!
И главный вопрос, скорее риторический, когда 35 летний Шунин, своё место уступит 27 летнему воспитаннику Московского Динамо Игорю Лещуку?!
Моё личное скромное мнение, если мы и дальше будем мариновать Лещука в запасе, уйдёт наш воспитанник выручать в рамке уже другие клубы! А мы будем опять локти кусать, и сетовать какой талант мы упустили, блин!!!!!
ОтветApex D
Вот любит Шунин давать вью, но надо спросить у него основные вопросы! Почему по статистике, у Шуни худший показатель в РПЛ?! Почему Шунин, так легко пропустил три мяча в игре с Уралом?! И все голы вратарсеие, говорят эксперты! Почему Шунин, отбил только 63 % по своим воротам?! худший показатель лиги с сезона 2015 года! Почему Шунин пропустил на 4 ожидаемах гола больше в сезоне?! худший показатель среди вратарей РПЛ этого сезона! И главный вопрос, скорее риторический, когда 35 летний Шунин, своё место уступит 27 летнему воспитаннику Московского Динамо Игорю Лещуку?! Моё личное скромное мнение, если мы и дальше будем мариновать Лещука в запасе, уйдёт наш воспитанник выручать в рамке уже другие клубы! А мы будем опять локти кусать, и сетовать какой талант мы упустили, блин!!!!!
А к Лещуку просравшему полность концовку прошлого сезона у тебя вопросов, как я понимаю, нет?
ОтветApex D
Вот любит Шунин давать вью, но надо спросить у него основные вопросы! Почему по статистике, у Шуни худший показатель в РПЛ?! Почему Шунин, так легко пропустил три мяча в игре с Уралом?! И все голы вратарсеие, говорят эксперты! Почему Шунин, отбил только 63 % по своим воротам?! худший показатель лиги с сезона 2015 года! Почему Шунин пропустил на 4 ожидаемах гола больше в сезоне?! худший показатель среди вратарей РПЛ этого сезона! И главный вопрос, скорее риторический, когда 35 летний Шунин, своё место уступит 27 летнему воспитаннику Московского Динамо Игорю Лещуку?! Моё личное скромное мнение, если мы и дальше будем мариновать Лещука в запасе, уйдёт наш воспитанник выручать в рамке уже другие клубы! А мы будем опять локти кусать, и сетовать какой талант мы упустили, блин!!!!!
Лещук талант? Ответь на один вопрос: почему этот, так называемый, талант до сих пор не в топ-5 чемпионатов европы? Может потому, что от Шунина он почти не отличается ничем, кроме везения? Ну пять штук от Сочи не Шунин пропустил, и кубок не Шунин просрал...
Как говорят болельщики Динамо : "Шунин Антоха - это целая эпоха".
Но вратаря надежного в Динамо тоже бы не помешало😎
Ответangry horse
Как говорят болельщики Динамо : "Шунин Антоха - это целая эпоха". Но вратаря надежного в Динамо тоже бы не помешало😎
Привет братишка Армеец! Спасибо тебе, по нашей статистике, ты больше всех на нашей ветке поддерживаешь наше Динамо и выдаёшь адекватные, дружелюбные и прозорливые комменты! Вот и сейчас,ты произнёс очень правдивые и прозорливые слова! Добра тебе дружище, и Поздравляю ваш ЦСКА с единоличным лидерством!!!!!!
Ответangry horse
Как говорят болельщики Динамо : "Шунин Антоха - это целая эпоха". Но вратаря надежного в Динамо тоже бы не помешало😎
да и не только в Динамо в РПЛ, но Акинфеев такой один, а Матвей Сафонов свой клуб покидать не собирается.....кого брать, где???
Тяжело Динамо будет выступить как в прошлом сезоне, ключевые игроки уехали, срочно нужны трансферы
Ответзаблокированному пользователю
Тяжело Динамо будет выступить как в прошлом сезоне, ключевые игроки уехали, срочно нужны трансферы
возьмут, еще и сильнее сбежавших....вчера "Известия" от каких то инсайдеров отписала, что Динамо помимо Фернандеса хотят взять еще 3 - 4 игроков и уже работают над этим..
почти за полтора месяца реально новую дееспособную команду слепить..
только Динамо!!!
Ответargentina10
возьмут, еще и сильнее сбежавших....вчера "Известия" от каких то инсайдеров отписала, что Динамо помимо Фернандеса хотят взять еще 3 - 4 игроков и уже работают над этим.. почти за полтора месяца реально новую дееспособную команду слепить.. только Динамо!!!
Всегда желал удачи братскому Динамо....пусть будет так, а у нас надежда на Федотова
Вечно испуганный, перепуганный, неуверенный ни в себе ни в своей команде. Вот такой у нас лидер.Может устал? Не пора ли дать ему возможность уйти на заслуженный отдых .
«Больше из «Динамо» никто не уедет, надеюсь. Будем ждать новых игроков»
Ага...и тебя бы в утиль!
Так больше некому уходить то...
Не знаю как из Динамо, а из Ростова точно никто из леглов не уйдет. Уже кончились.
Ответzanuda59
Не знаю как из Динамо, а из Ростова точно никто из леглов не уйдет. Уже кончились.
Валера с Вами - это главное)))
Ответbolshoi72
Валера с Вами - это главное)))
👍
Это у Шунина звёздная болезнь воспалилась. С самим Торпедо на ноль отстоял, аж два раза выручил. Лучше бы вспомнил сколько голов между ушей пропустил в прошлом сезоне. Антоша это легенда Динамо, но не вратарь!
Как говорится: "Надейся и жди") У тебя, Антон, еще вся карьера впереди))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости