1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полиция начала проверку из-за баннера фанатов «Зенита» против Fan ID на Суперкубке («Мутко против»)

0

Полиция начала проверку из-за баннера фанатов «Зенита» против Fan ID на Суперкубке («Мутко против»)
Полиция начала проверку из-за баннера фанатов «Зенита» против Fan ID на матче за Суперкубок России.

Полиция начала проверку из-за баннера фанатов «Зенита» против Fan ID на матче за Суперкубок России.

На игре против «Спартака» (4:0) на Вираже появился баннер против паспорта болельщика, на котором изображено, как перед входом на стадион, обнесенный колючей проволокой, фанаты предъявляют Fan ID сотрудникам правоохранительных органов с дубинками.

Баннер убрали спустя 4 минуты.

«Советский спорт» со ссылкой на «Мутко против» пишет, что полиция начала проверку из-за этого баннера. Сотрудники полиции доложили руководству о появлении на трибунах полотна, не согласованного с МВД. Сразу после матча материал был передан в 18-й отдел полиции, расположенный в Петроградском районе, где и была организована проверка.

Кроме того, полицейские оказались недовольны тем, как была организована рассадка зрителей. Всего же во время матча на стадионе задержали 20 болельщиков (большинство из них, 14 человек, фаны «Зенита»). Еще 56 человек были задержаны рядом со стадионом.

Протест фанатов «Зенита» против Fan ID: баннер с колючей проволокой, досмотрами, дубинками и собаками

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Андрюха у нас фанаты против Fan id, возможно криминал, по коням !!!
ОтветStreetbor
Андрюха у нас фанаты против Fan id, возможно криминал, по коням !!!
Алло, МВД? Это Володька... Нет, не Быстров.
ОтветКузбасс
Алло, МВД? Это Володька... Нет, не Быстров.
А Кузбасс писал, что фанаты Зенита за фан ид. А теперь шутки шутит здесь.
Началось в колхозе утро... Вот интересно, в чем обвинят, в свободе слова?
Началось в колхозе утро... Вот интересно, в чем обвинят, в свободе слова?
Ну мало ли что в голову ударит этим гражданами - сегодня против ФанID, а завтра на царя иди
ОтветWinterburn
Ну мало ли что в голову ударит этим гражданами - сегодня против ФанID, а завтра на царя иди
... а завтра в сапогах приди...
Ещё чемпионат не начался, а МВД уже показало своё лицо и для чего фан ид
Ответзаблокированному пользователю
Ещё чемпионат не начался, а МВД уже показало своё лицо и для чего фан ид
Лицо МВД было скрытым до этого? А так они обычные исполнители. Ищите плешивого заказчика
ОтветDELETED_7051057
Лицо МВД было скрытым до этого? А так они обычные исполнители. Ищите плешивого заказчика
Оно то понятно, но фраза "не понравилось, как были распаложены зрители". А плешивый занят другими делами, многоходовку обдумывает
Странно, что еще трансляцию не прервали фильмом с Сигалом.
БРОСАЙТЕ ВСЕ ДЕЛА! Какие могут грабежи, кражи, разбой . Тут такое!

Баннер фанатов «Зенита» против Fan ID!!!
Поднимайте весь служебный состав!

Перекрыть все шоссе, вокзалы и аэропорт!

Операция «перехват»!
ОтветCruel Snake
БРОСАЙТЕ ВСЕ ДЕЛА! Какие могут грабежи, кражи, разбой . Тут такое! Баннер фанатов «Зенита» против Fan ID!!! Поднимайте весь служебный состав! Перекрыть все шоссе, вокзалы и аэропорт! Операция «перехват»!
Перехват банера
Спасибо фанам Зенита за этот банер! А "эти" выслуживаются перед своим начальством.
Как же это мерзко.
"полицейские оказались недовольны тем, как была организована рассадка зрителей" - т.е. рассадка согласно купленным билетам по их мнению ненормальна?
"полицейские оказались недовольны тем, как была организована рассадка зрителей" - т.е. рассадка согласно купленным билетам по их мнению ненормальна?
Комментарий скрыт
"полицейские оказались недовольны тем, как была организована рассадка зрителей" - т.е. рассадка согласно купленным билетам по их мнению ненормальна?
Меня это тоже заинтересовало...
А как они хотели рассадить?))) По-понятиям?
Да, что-то плебс распоясался на земле питерских правителей. Забыли своё место.
Ответзаблокированному пользователю
Да, что-то плебс распоясался на земле питерских правителей. Забыли своё место.
Люди умнеют, милорд!
после введения Fan-ID, на трибунах будут появляться только баннеры в поддержку ВВ Путина.
после введения Fan-ID, на трибунах будут появляться только баннеры в поддержку ВВ Путина.
Да бюджетников заставят ходить по партбилету
ОтветDELETED_7051057
Да бюджетников заставят ходить по партбилету
да, все как в дружественном Туркменистане.
у них нет Fan-ID, но бюджетников это не спасает.
Полицейское государство во всей своей красе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости