Ашот Хачатурянц: «Пиво должно быть на стадионах. Думаю, процесс закончится позитивно сразу после внедрения Fan ID»
Бывший президент РПЛ Ашот Хачатурянц выступил за продажу пива на стадионах.
Бывший президент РПЛ Ашот Хачатурянц выступил за продажу пива на стадионах.
– Почему пиво так и не появилось на стадионах?
– Мое личное мнение – пиво должно быть на стадионах. Это практика во всем мире.
И я точно не связываю поведение болельщиков с продажей пива на стадионах. Я считаю, что это вполне нормально, это часть удовольствия, которое болельщик должен и может получить на стадионе.
Думаю, этот процесс закончится позитивно сразу после внедрения Fan ID, – сказал Хачатурянц в интервью ютуб-каналу «Коммент.Шоу».
Пиво могло обогатить РПЛ, но теперь – нет. Даже если его вернут на стадионы завтра
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ютуб-канал «Коммент.Шоу»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости













Комментарии
И через 5 минут говорит как РФС И РПЛ могут идти против ФанАйди, президент же подписал)))
Вот она какая непокорность и непоколебимость оказывается бывает))
Так что Ашотка, только на словах Лев Толстой, а на деле всем понятно кто он!)
Лучше никакого пива на стадионах, чем вот это непонятное мурло химозное от крупнейших "пивоваренных" заводов.
> абсолютное незнание определений терминов "пивной напиток", "хмелепродукт".
не позорься, "эксперт". 🤣
распитие спиртных напитков в общественных местах по ст. 20.20. КоАП РФ, а затем, как нарушителю, этому болельщику заблокировать возможность посещения стадиона ~ браво
Думаю, этот процесс закончится позитивно сразу после внедрения Fan ID
===============
Какая трогательная забота
Оставшиеся на стадионах "мамы и дети" будут счастливы налакаться в безопасности
но только для тех, кто оформил ФанID в МФЦ
Более того, по фан ид должно быть доступно 100 грамм бесплатно (промо). Это получится бизнес покруче букмекерского.
Чем о бухих фанатах в Fan ID браслете.