1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ашот Хачатурянц: «Пиво должно быть на стадионах. Думаю, процесс закончится позитивно сразу после внедрения Fan ID»

0

Ашот Хачатурянц: «Пиво должно быть на стадионах. Думаю, процесс закончится позитивно сразу после внедрения Fan ID»
Бывший президент РПЛ Ашот Хачатурянц выступил за продажу пива на стадионах.

Бывший президент РПЛ Ашот Хачатурянц выступил за продажу пива на стадионах.

– Почему пиво так и не появилось на стадионах?

– Мое личное мнение – пиво должно быть на стадионах. Это практика во всем мире.

И я точно не связываю поведение болельщиков с продажей пива на стадионах. Я считаю, что это вполне нормально, это часть удовольствия, которое болельщик должен и может получить на стадионе.

Думаю, этот процесс закончится позитивно сразу после внедрения Fan ID, – сказал Хачатурянц в интервью ютуб-каналу «Коммент.Шоу».

Пиво могло обогатить РПЛ, но теперь – нет. Даже если его вернут на стадионы завтра

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А кто будет покупать пиво, когда уйдут фанаты?
ОтветKi Rill
А кто будет покупать пиво, когда уйдут фанаты?
Игроки! Прямо во время матча)
ОтветKi Rill
А кто будет покупать пиво, когда уйдут фанаты?
Мамочки
Да он популист! =) Зенит зло, даёшь пиво.. и вот только на фанайди писюна не хватило ибо сам (!) уже подписал! =)))
ОтветGeo07
Да он популист! =) Зенит зло, даёшь пиво.. и вот только на фанайди писюна не хватило ибо сам (!) уже подписал! =)))
Фвнатам пряник (пиво) посулили, чтобы они фан айди проглотили....
ОтветGeo07
Да он популист! =) Зенит зло, даёшь пиво.. и вот только на фанайди писюна не хватило ибо сам (!) уже подписал! =)))
Мне понравилось как он говорил : ,, я по жизни не умею договариваться, не умею идти на компромиссы’’.
И через 5 минут говорит как РФС И РПЛ могут идти против ФанАйди, президент же подписал)))
Вот она какая непокорность и непоколебимость оказывается бывает))
Так что Ашотка, только на словах Лев Толстой, а на деле всем понятно кто он!)
Работаю в пивной сфере шесть лет. У меня свой взгляд на эту проблему. То, что планируется к продаже на стадионах, нельзя называть пивом, это пивные напитки с содержанием хмелепродуктов. К настоящему пиву эта, извините меня, ссанина никакого отношения не имеет. Но на почки такое пойло влияет очень сильно. Я лучше бахну три-четыре пинты хорошего пивка до сектора, чем непонятно чем упарываться на стадионе за те же самые деньги, а то и большие. Данная тема - банальный развод простых потребителей, стада.
Лучше никакого пива на стадионах, чем вот это непонятное мурло химозное от крупнейших "пивоваренных" заводов.
Работаю в пивной сфере шесть лет. У меня свой взгляд на эту проблему. То, что планируется к продаже на стадионах, нельзя называть пивом, это пивные напитки с содержанием хмелепродуктов. К настоящему пиву эта, извините меня, ссанина никакого отношения не имеет. Но на почки такое пойло влияет очень сильно. Я лучше бахну три-четыре пинты хорошего пивка до сектора, чем непонятно чем упарываться на стадионе за те же самые деньги, а то и большие. Данная тема - банальный развод простых потребителей, стада. Лучше никакого пива на стадионах, чем вот это непонятное мурло химозное от крупнейших "пивоваренных" заводов.
Ого! А можно подробнее? А седине стадион, ₽ массмаркет типа КБ и РосАла - то же самое или иначе? И почему на стадионах может планироваться продажа чего-то хуже? Спасибо
Работаю в пивной сфере шесть лет. У меня свой взгляд на эту проблему. То, что планируется к продаже на стадионах, нельзя называть пивом, это пивные напитки с содержанием хмелепродуктов. К настоящему пиву эта, извините меня, ссанина никакого отношения не имеет. Но на почки такое пойло влияет очень сильно. Я лучше бахну три-четыре пинты хорошего пивка до сектора, чем непонятно чем упарываться на стадионе за те же самые деньги, а то и большие. Данная тема - банальный развод простых потребителей, стада. Лучше никакого пива на стадионах, чем вот это непонятное мурло химозное от крупнейших "пивоваренных" заводов.
> работаю в пивной сфере 6 лет.
> абсолютное незнание определений терминов "пивной напиток", "хмелепродукт".
не позорься, "эксперт". 🤣
Для покупки пива надо будет оформить BeerID и завечти специальную BeerCard. Только с нее можно оплатить покупку
ОтветYndestad
Для покупки пива надо будет оформить BeerID и завечти специальную BeerCard. Только с нее можно оплатить покупку
Не, ну пиво - это уже серьезно. Нужно справку из ЖЭКа нести, что вовремя платишь за коммуналку. Иначе никакого тебе ПИВАЙДИ!
ОтветYndestad
Для покупки пива надо будет оформить BeerID и завечти специальную BeerCard. Только с нее можно оплатить покупку
ага а оплачивается в Beerублях и кэшбэк в виде Beerспасибо
Удобно. Сходил на стадион по фанид, попил пивка, на выходе автоматом административочка за распитие в общественном месте)))
ОтветYuriy Belalov
Удобно. Сходил на стадион по фанид, попил пивка, на выходе автоматом административочка за распитие в общественном месте)))
Всё логично - через фан-айди гораздо легче идентифицировать пьющего и вылепить административный штраф за
распитие спиртных напитков в общественных местах по ст. 20.20. КоАП РФ, а затем, как нарушителю, этому болельщику заблокировать возможность посещения стадиона ~ браво
ОтветYuriy Belalov
Удобно. Сходил на стадион по фанид, попил пивка, на выходе автоматом административочка за распитие в общественном месте)))
Оплатил штраф со скидкой 50 % на госуслугах.
Пиво должно быть на стадионах.
Думаю, этот процесс закончится позитивно сразу после внедрения Fan ID
===============
Какая трогательная забота
Оставшиеся на стадионах "мамы и дети" будут счастливы налакаться в безопасности
...и чтобы на каждом матче Спартака пела Максим...
но только для тех, кто оформил ФанID в МФЦ
Придётся сделать пиво бесплатным, чтоб хотя бы местные забулдыги хоть как-то заполняли трибуны
ОтветGleboff
Придётся сделать пиво бесплатным, чтоб хотя бы местные забулдыги хоть как-то заполняли трибуны
Тогда они туалеты платными сделают )))
Пиво - это полумеры. Нужно разрешать водку и коньяк.
Более того, по фан ид должно быть доступно 100 грамм бесплатно (промо). Это получится бизнес покруче букмекерского.
Ответpoolshh
Пиво - это полумеры. Нужно разрешать водку и коньяк. Более того, по фан ид должно быть доступно 100 грамм бесплатно (промо). Это получится бизнес покруче букмекерского.
Так для господ в вип-ложах всё это разрешено. Ещё и курить можно, пожарная безопасность там тоже особая.
ОтветОЛЛС1911
Так для господ в вип-ложах всё это разрешено. Ещё и курить можно, пожарная безопасность там тоже особая.
Они туда со своим пожарным приходят. Так что можно и покурить.
Только пить его будет некому
ОтветMaxim Ermolin
Только пить его будет некому
Нет повести печальнее на свете,
Чем о бухих фанатах в Fan ID браслете.
Нет повести печальнее на свете, Чем о бухих фанатах в Fan ID браслете.
Здесь ничего смешного вообще-то
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости