За Дика, за нашего золотого старину - Адвоката!
Не могут.
Тогда шансы были у сборной Саленко. Теперь их нет.
За Дика, за нашего золотого старину - Адвоката!
Не могут.
Тогда шансы были у сборной Саленко. Теперь их нет.