1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Баринов не сыграет со «Спартаком» из-за травмы голеностопа

0

Баринов не сыграет со «Спартаком» из-за травмы голеностопа
Дмитрий Баринов не сможет сыграть со «Спартаком» из-за травмы.

Дмитрий Баринов не сможет сыграть со «Спартаком» из-за травмы.

Полузащитник «Локомотива» получил повреждение голеностопа во время товарищеского матча основной сборной России с молодежной.

По информации «РБ Спорт», в четверг было принято решение, что 25-летний хавбек не выйдет на поле.

Баринов подвернул голеностоп и до сих пор ощущает боль в ноге. При этом обследование не показало ничего серьезного, футболист будет готовиться к следующей игре – против «Ростова».

Матч 23-го тура чемпионата России «Локомотив» – «Спартак» состоится на «РЖД Арене» 2 апреля.

Детали полузакрытого товарняка сборной: обыграли молодежку, забил Тюкавин (пяткой!), у Баринова травма

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может болельщики Локо меня поправят, но потеря Баринова и Жемалетдинова - это очень существенно для сегодняшнего Локомотива, на мой взгляд.
Может болельщики Локо меня поправят, но потеря Баринова и Жемалетдинова - это очень существенно для сегодняшнего Локомотива, на мой взгляд.
Почему нигде не говорится о том что Жемалетдинов не сыграет?
Травма травмой , но он никогда...
ОтветVanyaVanya063
Травма травмой , но он никогда...
Не научится играть в футбол)
ОтветVanyaVanya063
Травма травмой , но он никогда...
Не устанет..
Серьёзная потеря для Локо
Вроде был в недавнем тренировочном ролике Локо, так что возможно следует дождаться официальной информации
Зато пить бросил.
Баринов травма, Жема дисквалификация. Бека Бека, Миранчук и т д. Опять почти полкоманды отсутствует. Когда же сможем сыграть оптимальным составом?
ну что ж, отъезд в европу опять откладывается
Ответvasyarocker
ну что ж, отъезд в европу опять откладывается
Поедет сразу за Сухаряном. Тот раньше в очередь встал )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости