1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кан отказался сниматься в фильме Малафеева о вратарях. Разгром от «Зенита» – последний матч Оливера в еврокубках

0

Кан отказался сниматься в фильме Малафеева о вратарях. Разгром от «Зенита» – последний матч Оливера в еврокубках

Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев в фильме Sports.ru «Зенит»-2008. Победная песня» рассказал об общении с бывшим вратарем «Баварии» Оливером Каном.

В 2008 году «Зенит» и «Бавария» встретились в полуфинале Кубка УЕФА. Петербуржцы вышли в финал, разгромив «Баварию» дома (4:0). Та игра стала последней в еврокубках для вратаря немцев Оливера Кана. Летом 2008-го он завершил игровую карьеру.

«Наверное, он очень сильно расстроился. Когда я снимал фильм «Вся жизнь в перчатках», связывался с ним, хотел пригласить.

Когда я все-таки добрался до него каким-то невероятным путем, он сказал, что у него совсем нет времени. Я сказал: «Ничего страшного, у нас есть год». Он ответил: «Нет, у меня совсем нет времени», – вспомнил Вячеслав.

Смотрите фильм «Зенит»-2008. Победная песня» эксклюзивно в видеосервисе Wink по промокоду «Спортс»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Славная была охота. Одна из самых запоминающихся игр Зенита.
Так может реально времени не было или элементарно желания сниматься в каком-то фильме какого-то вратаря из России? При всём уважении к Малафееву, но Кан вряд ли его хорошо знал, чтобы подписываться на съёмки.
Вряд ли немец настолько обиду затаил, что только из-за этого не стал сниматься.
Так может реально времени не было или элементарно желания сниматься в каком-то фильме какого-то вратаря из России? При всём уважении к Малафееву, но Кан вряд ли его хорошо знал, чтобы подписываться на съёмки. Вряд ли немец настолько обиду затаил, что только из-за этого не стал сниматься.
В фильме с какими-то Касильясом, Буффоном
и ван дер Саром?
Так может реально времени не было или элементарно желания сниматься в каком-то фильме какого-то вратаря из России? При всём уважении к Малафееву, но Кан вряд ли его хорошо знал, чтобы подписываться на съёмки. Вряд ли немец настолько обиду затаил, что только из-за этого не стал сниматься.
Там вроде снимались Чех, Касильяс и еще кто-то из суперзвезд рамы. Не фуфлыжники с районного турнира. Слава их еще заставлял говорить "Вся жизнь в перчатках", ломая язык испанцу)))

Более чем уверен что Кан не помнит ни матч, ни самого Малафеева, что уж говорить о каких-то обидках.
Вспоминается как Симэн троллил Рональдиньо перед штрафным ударом на благотворительной игре. Мол, давай исполни тот самый штрафной 2002 года. Так что мне кажется вратари каких то там обид думаю не держат. И проще к этому относятся, особенно спустя такое время. Поэтому скорее всего у Кана действительно нет времени, учитывая его новую должность в Баварии. А может просто посчитал несерьёзным участвовать в этом фильме, от какого то ноунэйма для него. Действительно, он играл против стольких вратарей, откуда ему запомнить Малафеева. Тем более Малафеева сам признается, что как то, какими то способами, все таки удалось подобраться к Кану.
ОтветLe_Mogul
Вспоминается как Симэн троллил Рональдиньо перед штрафным ударом на благотворительной игре. Мол, давай исполни тот самый штрафной 2002 года. Так что мне кажется вратари каких то там обид думаю не держат. И проще к этому относятся, особенно спустя такое время. Поэтому скорее всего у Кана действительно нет времени, учитывая его новую должность в Баварии. А может просто посчитал несерьёзным участвовать в этом фильме, от какого то ноунэйма для него. Действительно, он играл против стольких вратарей, откуда ему запомнить Малафеева. Тем более Малафеева сам признается, что как то, какими то способами, все таки удалось подобраться к Кану.
Вы смеётесь) нет времени, в течении года, сняться в коротком эпизоде , который наверняка снимут с одного или двух дублей и смонтируют за 20 минут). Очевидно же , он просто не хочет нахваливать Зенит , ведь наверняка по сюжету ( ожиданиям) Малафеева ..Кан ,должен рассказать, какой сильной и великолепной была команда Зенит , в этом противостоянии
Вы смеётесь) нет времени, в течении года, сняться в коротком эпизоде , который наверняка снимут с одного или двух дублей и смонтируют за 20 минут). Очевидно же , он просто не хочет нахваливать Зенит , ведь наверняка по сюжету ( ожиданиям) Малафеева ..Кан ,должен рассказать, какой сильной и великолепной была команда Зенит , в этом противостоянии
"Главная задача фильма – рассказать о вратарском искусстве на примере спортивных карьер великих вратарей прошлого и современности, о том, чего стоит успех и как нужно добиваться побед." (с)

Это буквально фильм о вратарях
Смотрю сейчас "Звезды в Африке" Малофеев пока производит хорошее впечатление, но честно говоря, чем он после завершения карьеры занимается?
Кан же помимо того, что является боссом Баварии, имеет и собственные проекты. Так, что я действительно верю в то, что у него просто нет времени.
Ответзаблокированному пользователю
Смотрю сейчас "Звезды в Африке" Малофеев пока производит хорошее впечатление, но честно говоря, чем он после завершения карьеры занимается? Кан же помимо того, что является боссом Баварии, имеет и собственные проекты. Так, что я действительно верю в то, что у него просто нет времени.
недвижка
Ответзаблокированному пользователю
Смотрю сейчас "Звезды в Африке" Малофеев пока производит хорошее впечатление, но честно говоря, чем он после завершения карьеры занимается? Кан же помимо того, что является боссом Баварии, имеет и собственные проекты. Так, что я действительно верю в то, что у него просто нет времени.
У Малафеева агенство недвижимости вроде.
Обиделся. Погребняк если фильм решит снимать, то может даже не звонить Клозе!))
кан ,наверное, и не помнит кто такой малафеев
Ответзаблокированному пользователю
кан ,наверное, и не помнит кто такой малафеев
а тебя он вовсе не знает
Ну, где Кан, а где дырявая авоська
ОтветXm.md
Ну, где Кан, а где дырявая авоська
На Петровском дырявой авоськой был именно Кан ))
Что об этом вспоминать. Отказался, и Бог с ним.
Ну правильно, он же директор Баварии, некогда ему этим заниматься.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем