1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карпин о стычке с Зиданом: «Кто он такой, чтобы мне дерзить? А для всех у нас: о, Карпин Зидану что-то сказал. Это ментальность такая»

Видео
0

Карпин о стычке с Зиданом: «Кто он такой, чтобы мне дерзить? А для всех у нас: о, Карпин Зидану что-то сказал. Это ментальность такая»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин вспомнил о стычке с Зинедином Зиданом во время матча против Франции (0:0) на выезде 17 апреля 2002 года.

– На «Стад де Франс» драка была, правильно?

– Да какая разница, драка или не драка? Дело не в этом. Что на поле – драться, толкаться, пихаться – не бывает драк на поле за редчайшим исключением. Потолкались, попихались.

Какой конфликт? Кто-то кого-то задел, сказал что-то. Это не конфликт даже. Это не драка никакая. Это на поле. Эмоции на поле.

– Но это было дерзко с вашей стороны?

– Что значит «дерзко»? Это не дерзко. Это дерзко для него, а не для меня. Что значит «дерзко для меня»?

Это, понимаешь, ментальность твоя: что это дерзко для меня – Зидану что-то сказать. А я считаю, что это дерзко с его стороны – мне что-то сказать. Вот, твоя ментальность такая. И это надо менять.

Да кто он такой, Зидан, чтобы мне, Карпину – ну, понимаешь, о чем я сейчас – что мне, Карпину, какой-то Зидан говорит!

А для всех у нас здесь: о, Карпин Зидану что-то сказал! И что? Что такое? На поле: вот он Зидан, уберите ему футболку, фамилию – ну, Зидан и Зидан. Футболист какой-то сборной Франции. Ну, окей, и что? Почему он мне дерзит?

– Как вы это донесете до футболистов сборной России?

– Пока не знаю. Может, они такие уже. Это просто надо вытащить. Или в них этого вообще нет. Не знаю еще. Надо с ними познакомиться, поговорить. Пообщаться, посмотреть. Это как минимум, – сказал Карпин.

Карпин у Нобеля: Дзюба был (!) капитаном, а кто будет – не знает никто, натурализация Жиго – плюс, сборная – не армия

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тут Валера прав 100%
ОтветRuzai
Тут Валера прав 100%
Жаль, Зидан не боднул валерку
Эм, представляю что тут было, если б это сказал Черчесов
Эм, представляю что тут было, если б это сказал Черчесов
интервью смотрел? или только заголовок прочитал?
Эм, представляю что тут было, если б это сказал Черчесов
Черчесов говорить не умеет
Георгич- кремень, конечно.
Георгич- кремень, конечно.
Комментарий скрыт
Георгич- кремень, конечно.
красиво говорит, а вот что на деле будет - поживем-увидим
"Да кто такой Зидан..?"
Я понимаю, о чем здесь говорит Валера - что на футбольном поле не нужно ни на кого смотреть снизу вверх, с такой ментальностью ничего не выиграть.
Но все же, если включить дурачка, Валера, то Зидан - это тот, который про ту стычку с Карпиным забыл на следующий день, потому что ему было глубоко плевать на Карпина. А Самому Карпину эту стычку ( если этот незначительный эпизод можно назвать стычкой ) вспоминают до сих пор - потому что это было " с самим Зиданом"
Ответзаблокированному пользователю
"Да кто такой Зидан..?" Я понимаю, о чем здесь говорит Валера - что на футбольном поле не нужно ни на кого смотреть снизу вверх, с такой ментальностью ничего не выиграть. Но все же, если включить дурачка, Валера, то Зидан - это тот, который про ту стычку с Карпиным забыл на следующий день, потому что ему было глубоко плевать на Карпина. А Самому Карпину эту стычку ( если этот незначительный эпизод можно назвать стычкой ) вспоминают до сих пор - потому что это было " с самим Зиданом"
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
"Да кто такой Зидан..?" Я понимаю, о чем здесь говорит Валера - что на футбольном поле не нужно ни на кого смотреть снизу вверх, с такой ментальностью ничего не выиграть. Но все же, если включить дурачка, Валера, то Зидан - это тот, который про ту стычку с Карпиным забыл на следующий день, потому что ему было глубоко плевать на Карпина. А Самому Карпину эту стычку ( если этот незначительный эпизод можно назвать стычкой ) вспоминают до сих пор - потому что это было " с самим Зиданом"
Думаю, что ВГК самому надоела тема с этим эпизодом. Могли бы спросить про феноменальный сезон в сосьедаде, про другие матчи отбора ЧМ
«Где сейчас Зидан, который дерзил Карпину».
«Где сейчас Зидан, который дерзил Карпину».
Сборная Франции, которую ментально уничтожил Валера - где они сейчас
Сборная Франции, которую ментально уничтожил Валера - где они сейчас
какие то никчемные чемпионы мира.
А зачем рассуждать, кто перед тобой на поле? Футболист. И ты футболист. Так будь любезен играй и выполняй свою работу. Че в штаны чтоль наложить, если там Зидан или Месси?
ОтветMazzari
А зачем рассуждать, кто перед тобой на поле? Футболист. И ты футболист. Так будь любезен играй и выполняй свою работу. Че в штаны чтоль наложить, если там Зидан или Месси?
Так он о том и говорит.
Помнится они тогда еще в подтрибунке с Зиданом что-то выясняли...

а посмотрел я сейчас видео, так Валера там вообще в режиме бессмертного: сначала Лизаразю задирать начал, потом с Зиданом поцапался, а в итоге ещё и Патрика Вийера толкнул на штрафном))
Представляю, если бы Космический подобное сказал про того же Зидана. Тут бы его уничтожили, облили всем, чем можно, восхваляя Зидана. А Валера - крутой и дерзкий ))
Запоминайте эти мгновения. К новому году эти слова про Зидана ему половина спортса припоминать будут и гнать из сборной, выхватывая плюсики ))
Представляю, если бы Космический подобное сказал про того же Зидана. Тут бы его уничтожили, облили всем, чем можно, восхваляя Зидана. А Валера - крутой и дерзкий )) Запоминайте эти мгновения. К новому году эти слова про Зидана ему половина спортса припоминать будут и гнать из сборной, выхватывая плюсики ))
*уюсики
Представляю, если бы Космический подобное сказал про того же Зидана. Тут бы его уничтожили, облили всем, чем можно, восхваляя Зидана. А Валера - крутой и дерзкий )) Запоминайте эти мгновения. К новому году эти слова про Зидана ему половина спортса припоминать будут и гнать из сборной, выхватывая плюсики ))
А что не так. Зидан на поле быдлан был. Великолепный футболист не значит галантный. Карпин что, в ответ ему кланяться должен был? Вряд ли Валере именно это припоминать будут. Он был крутой футболист
Валера крут нереально
Потому и "драка" в заголовке к видео, что с Зиданом. Пусть драки никакой и не было, но так это ж с Зиданом, поэтому пусть будет "драка".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости