57

Широков о «Спартаке» в ЛЧ: «Главное, чтобы «Бенфика» сыграла как «Химки»

Бывший футболист «Спартака» Роман Широков поделился мыслями о предстоящих играх с «Бенфикой» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

«Из всех возможных вариантов «Спартаку» достался один из худших. «Монако» и «Бенфика» – худшие. И вот один из них нам достался.

«Спартак» оставил хорошее впечатление на предсезонном матче. Если будут продолжать прогрессировать – шансы пройти «Бенфику» хорошие.

Надо перенести тот футбол, что был в товарищеском турнире, на чемпионат и Лигу чемпионов. Тогда проблем с «Бенфикой» быть не должно. Они мне на этом турнире понравились.

«Спартак» может сыграть с «Бенфикой» как с «Химками». Главное, чтобы «Бенфика» сыграла как «Химки», – сказал Широков.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Можно ли сказать лучше.
Не в бровь, а в глаз.
Ещё бы Бенфика знала кто такие Химки и как в них играть?!
Спартак уже сыграл свой лучший турнир в этом году, дальше можно расслабиться
Там было три варианта: Монако, Селтик/Митьюланд, либо Бенфика. Шахтёр отпадал автоматически по решению УЕФА. Так что нам достался средний вариант
Зенитоспартакавская легенда, ерунды не скажет
После такого ЕВРО.....остаётся только смеяться!
Не питайте иллюзий, Спартаку хана
В чувстве юмора Широкову не откажешь. Вот и проверим все эти ахи-вздохи после выигрыша мега-кубка Париматч.
мда,ну монако наверное еще хуже варик
Ответ Иван1984
мда,ну монако наверное еще хуже варик
Так монако следующим соперником будет если бенфику пройти.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем