1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Парма» в знак поддержки BLM выйдет в черной форме на матч с «Сассуоло»

Фото
0

«Парма» в знак поддержки BLM выйдет в черной форме на матч с «Сассуоло»

«Парма» представила специальную форму в поддержку движения Black Lives Matter.

Комплект выполнен в черном цвете, логотипы спонсоров на нем сделаны менее заметными.

В такой форме «Парма» выйдет на матч Серии А с «Сассуоло» 16 мая. Цель акции – привлечение внимания к борьбе с дискриминацией.

Инициативу поддержал американский владелец клуба Кайл Краузе. Все доходы от реализации формы пойдут фонду Лилиана Тюрама, борющемуся с расизмом, а также одному из центров помощи иммигрантам.

Фото: сайт «Пармы»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: сайт «Пармы»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Основательница этой шарашкиной конторы покупает недвижимость на миллионы баксов в одном из самых фешенебельных районов ЛА, где процентов 97 - это белые. А эти все на колени встают. 🤦🏼‍♂
ОтветFilimon4ik
Основательница этой шарашкиной конторы покупает недвижимость на миллионы баксов в одном из самых фешенебельных районов ЛА, где процентов 97 - это белые. А эти все на колени встают. 🤦🏼‍♂
Это ее борьба
Ответзаблокированному пользователю
Это ее борьба
Думаешь, негры скоро евреев резать начнут?)
Давайте в серию Б быстренько, клоуны.
ОтветFilimon4ik
Давайте в серию Б быстренько, клоуны.
😁👍
ОтветFilimon4ik
Давайте в серию Б быстренько, клоуны.
Точно))
Лучше бы привлекли внимание к борьбе за серию А. Им это точно должно быть ближе. Как и собственникам клуба.
ОтветJulia_Lawyer
Лучше бы привлекли внимание к борьбе за серию А. Им это точно должно быть ближе. Как и собственникам клуба.
эту борьбу они уже давно проиграли
Можно еще лица гуталином намазать.
Ответmaks44
Можно еще лица гуталином намазать.
И гирьку к пинусу привязать, чтобы почернел, как в анекдоте
Ответmaks44
Можно еще лица гуталином намазать.
За это сейчас и прилететь нехило может)
Дауни Мл. - лишнее тому подтверждение
Акция, от которой уже противно всем адекватным людям
Хорошая форма, заодно и свой сезон можно в ней оплакивать.
Из этого бедлама по защите негров какой то фарс устроили. Как у нас с Победой примерно.
Ответзаблокированному пользователю
Из этого бедлама по защите негров какой то фарс устроили. Как у нас с Победой примерно.
Как у вас с победой?
Ответзаблокированному пользователю
Из этого бедлама по защите негров какой то фарс устроили. Как у нас с Победой примерно.
у вас это в Латвии?
Не, ну это расизм.
В следующем сезоне эти клоуны в Серии Б будут цирк устраивать, скатертью дорога.
Пусть и вторая Команда выйдет в чёрном в знак солидарности.
Ответa-fon
Пусть и вторая Команда выйдет в чёрном в знак солидарности.
Ха-ха, Браво!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости