1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вейналдум на этой неделе решит, подписывать ли новый контракт с «Ливерпулем». «Барса» следит за ситуацией

0

Вейналдум на этой неделе решит, подписывать ли новый контракт с «Ливерпулем». «Барса» следит за ситуацией

Будущее полузащитника «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдума остается неопределенным.

Как пишет Sky Sports, хавбек примет решение о своем будущем на этой неделе и сообщит «Ливерпулю», будет ли он подписывать новый контракт с клубом.

«Барселона» следит за ситуацией, а главный тренер каталонцев надеется, что клубу удастся подписать 30-летнего хавбека.

Срок действующего контракта Вейналдума с «Ливерпулем» истекает летом 2021 года, с пятницы он может вести переговоры с другими клубами.

Со статистикой футболиста можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я тоже слежу за ситуацией если что)
Мои надоело бороться за чемпионство и Лч, то добро пожаловать в Барселону - сейчас там борьба за зону Лч и проход в 1/8
История с Коутиньо ничему не научили
История с Коутиньо ничему не научили
А где здесь связь? Он будет свободным агентом, если не продлит. Плюс к этому Куман знает возможности Вейналлума
История с Коутиньо ничему не научили
А что, теперь все трансферы из Ливерпуля в Барсу должны пойти по одному сценарию? Какие-то идиотские фиксации. Тем более, что Вейналдум и близко не настолько раскручен как Коут, и будет стоить несравненно более скромных денег. Истории с Коутом должны учить, что не хрен платить космические бабки. Всё. За голландца их платить не будут.
И для Клуба и Для Вейналдума будет лучше если подпишут контракт
Думаю, все упирается в деньги. Барса предлагает значительно больше, но Ливерпуль стал для Джини семьей, поэтому он и думает так долго.
Шо с приложением, пацаны? У меня одного заглюки?
Куман не хочет на этой неделе решить: «подать мне в отставку? Или уйти по собственному желанию?»
Интересно, почему ещё не достигнуто соглашение с Ливерпулем и в чем там загвоздка. Неужели дело банально в деньгах. Очевидно, что в системе Клоппа он 100% на своем месте, на него рассчитывают, команда на пике - во всех турнирах претендуют на самые высокие места, но Вейналдума терзают смутные сомнения..
ОтветMakcumka156
Интересно, почему ещё не достигнуто соглашение с Ливерпулем и в чем там загвоздка. Неужели дело банально в деньгах. Очевидно, что в системе Клоппа он 100% на своем месте, на него рассчитывают, команда на пике - во всех турнирах претендуют на самые высокие места, но Вейналдума терзают смутные сомнения..
Вроде, не в деньгах а в длительности контракта.
Джинни хочет длинный, Ливерпуль - покороче.
👀😗❤☝🤲🤲❤🤲☝😊рлпр
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости