«Зенит» не выведет Дзюбу из состава, он должен сыграть с «Краснодаром». Клуб выступит с заявлением после матча
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба должен принять участие в матче 14-го тура РПЛ против «Краснодара», несмотря на разгоревшийся вокруг него скандал.
По информации «Спорт-Экспресса», сине-бело-голубые не станут выводить форварда из состава команды.
Как ожидается, «Зенит» выступит с заявлением по сложившейся ситуации после игры с «Краснодаром».
В основную команду клуба из Петербурга вызван нападающий «Зенита-2» Станислав Крапухин, забивший 14 мячей в 15 играх ПФЛ, но, как утверждается, это решение не связано со скандалом вокруг Дзюбы, оно было принято раньше.
Ранее в интернете появилось видео интимного содержания с участием Дзюбы. После этого главный тренер сборной России Станислав Черчесов объявил, что футболист пропустит ближайшие матчи команды.
Заявление Sports.ru по поводу новостей об Артеме Дзюбе
Смотрите бесплатно «Зенит» – «Краснодар» и ставьте на Winline







Он совершил какой то аморальный поступок?
Может быть он выслал видео постороннему человеку? Или онанировал при детях или в общественном месте?
Почему ни один комментатор не осуждает тех кто влез в чужую частную переписку?
Дзюба довольно мерзкий персонаж, но учитывая, сколько уже подобных историй с известными людьми было, неужели люди не привыкли?
Странное желание втоптать человека в грязь, пусть даже этот человек сам сделал слишком много для того, чтобы его так не любили.
Вышло Постановление ЦК ?
Не выпускает ситуацию из рук ни на минуту!»
Н’Жи "ахахахахахаха"
Деле Алли "окей, понятно"
Гросскройц "понимаю"
А тут, видите ли, личная жизнь! Я то согалсен, но только такое понимание должно распространяться на всех людей, а не только на тех, кто равнее!