1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тедеско о матче с «Зенитом»: «Надо обыгрывать чемпионов, если «Спартак» хочет чего-то добиться»

0

Тедеско о матче с «Зенитом»: «Надо обыгрывать чемпионов, если «Спартак» хочет чего-то добиться»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поделился мыслями перед матчем 10-го тура РПЛ против «Зенита».

О том, кто сыграет, – Павел Маслов или Илья Кутепов

«Может, оба завтра примут участие в игре. Не хочу отвечать на этот вопрос, чтобы упрощать жизнь сопернику. У нас очень хорошие центральные защитники. Завтра все узнаете».

Об усилении позиции правого защитника

«Наш клуб прикладывает все усилия, чтобы найти игрока на эту позицию. Я сосредоточен на подготовке к игре».

О том, что игра с «Зенитом» – проверка на готовность бороться за титул

«Каждый матч – это проверка на прочность. Как матч с «Рубином», «Тамбовом». Безусловно, с «Зенитом» нас ждет непростая игра.

Конечно, если мы хотим чего-то добиться, надо обыгрывать чемпионов», – сказал Тедеско.

«Спартак» примет «Зенит» завтра, 3 октября. Начало матча – в 19:00 по московскому времени.

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тедеско всегда классно, чётко, корректно отвечает на вопросы. Респект.
Вот что подкупает в Тедеско, как бы сложно ему не было, он предельно корректно высказывает свои мысли. Эмоции на поле, а за ним - уравновешенный человек, знающий цену своим словам. "Зенит" - чемпион, соперник, но никак не помойная, газовая яма, обирающая бабушек и детей(за них не поручусь), как вещают большинство хейтеров "Зенита". Спасибо, Тедеско; есть и в "Спартаке" человек, за кого лично хочется переживать.
Ответscandall1984
Вот что подкупает в Тедеско, как бы сложно ему не было, он предельно корректно высказывает свои мысли. Эмоции на поле, а за ним - уравновешенный человек, знающий цену своим словам. "Зенит" - чемпион, соперник, но никак не помойная, газовая яма, обирающая бабушек и детей(за них не поручусь), как вещают большинство хейтеров "Зенита". Спасибо, Тедеско; есть и в "Спартаке" человек, за кого лично хочется переживать.
К сожалению у него есть один как минимум существенный недостаток-то ли потому что он неверно оценивает возможности игроков, то ли по какой другой причине, но у него в к-де есть любимчики., которые увы не тянут по игре..
Ответscandall1984
Вот что подкупает в Тедеско, как бы сложно ему не было, он предельно корректно высказывает свои мысли. Эмоции на поле, а за ним - уравновешенный человек, знающий цену своим словам. "Зенит" - чемпион, соперник, но никак не помойная, газовая яма, обирающая бабушек и детей(за них не поручусь), как вещают большинство хейтеров "Зенита". Спасибо, Тедеско; есть и в "Спартаке" человек, за кого лично хочется переживать.
К сожалению, еще одного такого тренера, которого уважали даже заклятые соперники, относительно недавно выгнали из клуба, прикрепив несчастное фото стадиона. Жаль, что они не могут задержаться в Спартаке из-за гнилья сверху
Не поспоришь. 🙃
Вот есть и у мясных несколько персонажей к которым относишься с уважением вне зависимости от своих клубных пристрастий.
С тренером все-таки повезло, не могу предугадать какой результат он даст, но как личность вызывает уважение.
Привет из Питера и всем интересной игры!
Мне очень жаль но мы Зенит с Умяровым и Масловым в составе не обыграем. Вообще не понимаю почему Спартак сосредоточился на покупке правого лотераля, а не прежде всего классного опорника. Не знаю чего больше у нас не хватает -
мозгов или денег . Не спорю не помешали б достойные игроки на обе эти позиции, но безусловно более приоритетна позиция мозга команды. В нынешнем составе к-ды такого игрока нет. Умяров не готов тянуть на себе эту позицию..
Мне очень жаль но мы Зенит с Умяровым и Масловым в составе не обыграем. Вообще не понимаю почему Спартак сосредоточился на покупке правого лотераля, а не прежде всего классного опорника. Не знаю чего больше у нас не хватает - мозгов или денег . Не спорю не помешали б достойные игроки на обе эти позиции, но безусловно более приоритетна позиция мозга команды. В нынешнем составе к-ды такого игрока нет. Умяров не готов тянуть на себе эту позицию..
Из твоего поста делаю вывод, что ты абсолютно не понимаешь, во что и как играет Спартак Тедеско. Этой команде не нужен как таковой ни опорник, ни то что ты называешь мозгом, поэтому их и не берут.
Удачи Тедеско🤚
Спартак проиграет 0-3. Остальное покажет игра.
ждем завтра перформанса на бровке
Всё для этого сейчас есть, нужно только играть не на 70%, как в матче с Тамбовом, а на все 120. Это значит стелиться в подкатах, не бояться получить травму, прессинговать, пока ноги не станет сводить. Предстоящий матч этого стоит! Ребята, если выложитесь по полной и даже проиграете - никто в вас камень не бросит! Верим в вас. Верим в КБ. Верим в победу!
Тедеско, чем больше прыгает, тем больше мечтает. А чем больше мечтает , тем больше отрывается от реальности.
Ответзаблокированному пользователю
Тедеско, чем больше прыгает, тем больше мечтает. А чем больше мечтает , тем больше отрывается от реальности.
А реальность такова, что Спартак делит первое место с Зенитом.
Ответзаблокированному пользователю
Тедеско, чем больше прыгает, тем больше мечтает. А чем больше мечтает , тем больше отрывается от реальности.
Прыгает он лучше всего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости