«Спартак» разгромил ЦСКА, «Сити» оторвался на 11 очков, в биатлоне – 0 подиумов и другие новости утра

1. «Спартак» разгромил ЦСКА (3:0) в главном дерби России и исправился за 0:7 в Ливерпуле. Куинси Промес снова король – 2 гола. Остальные результаты РФПЛ – тут

2. «Манчестер Сити» обыграл «МЮ» (2:1) – и оторвался от второго места уже на 11 очков. Жозе Моуринью считает, что гонка за золото окончена. Остальные итоги АПЛ – тут

3. У сборной России по биатлону – ни одного подиума на двух стартовых этапах Кубка мира. Такого не было ни разу в истории. В воскресенье мужчины заняли 8-е место в эстафете (Цветков зашел на 3 штрафных круга на первом этапе), а женщины стали четвертыми

4. IBU временно ограничил права Союза биатлонистов России – теперь у России нет права голоса на конгрессах. Но отнимать этап в Тюмени не собираются.

5. Дортмундская «Боруссия» уволила главного тренера Петера Боса. Команду возглавил бывший тренер «Кельна» Петер Штегер.

6. «Салават Юлаев» победил «Локомотив» (3:2), хотя ярославцы забросили самую быструю шайбу в истории КХЛ – на 5-й секунде

7. «Барселона» обыграла «Вильярреал» (2:0) и сохранила 5-очковый отрыв от второго места.

8. ФИФА в 2018 году перепроверит подозрительные допинг-пробы российских футболистов. Ждем.

9. Звезда лыжного спорта Сергей Устюгов – 2-й в гонке на 15 км свободным стилем. Третье место тоже российское – Александр Большунов.

10. Два очка Тарасенко (1+1) принесли «Сент-Луису» победу над «Баффало» (3:2). «Чикаго» обыграл «Аризону» (3:1), одна шайба на счету Анисимова.

11. Глава комиссии МОК Шмид предложил вообще отказаться от флагов стран на Олимпиаде. Что думаете?

Цитата дня. Илья Брызгалов об Олимпиаде: «Если не выиграют, тогда надо будет закрыть хоккей в стране. С табличкой «Переучет»

67 комментариев
    Моих с победой!

Коням не унывать, вы наш главный и самый принципиальный соперник. Вчера повезло нам, завтра может повезет вам. Это спорт.

И да, всем любителям 7:0 отвечу - 10-2 за три игры с командами из первой пятерки)
    +143
    -10
    +133
    Спартак порадовал, прежде всего, наличием характера. Не сломало их поражение от Ливерпуля, доказали, что это была просто случайность. Очень жаль, что наступает перерыв в чемпионате. А всех спартачей - с победой!!
    +68
    -2
    +66
    Илья Брызгалов об Олимпиаде: «Если не выиграют, тогда надо будет закрыть хоккей в стране. С табличкой «Переучет».
    -----------------------------------
    2 сезона в России, 2 сезона в Канаде, 12 сезонов в США - Где переучет-то вешать?
    +24
    -6
    +18
    Биатлон в жопе, а его всё равно маниакально гоняют по МатчТВ.
    +13
    -1
    +12
    5-1, детка, в этом сезоне) И Ливерпуль показал Зениту новую цель в игре со СПАМом. А то уже 2 (!) пятюни СПАМу за последние 5 лет кинули. Стало скучно) P.S. После вчерашнего фаейр-шоу был робот рекорд по ночным посещениям практологов в городе Москва)
    Ваша главная цель на сезон - закинуть Спартаку в домашнем матче как можно больше мячей. После игр в Питере с нами зенит заканчивает сезон, как показывает практика последних лет

Ну, гордитесь своими 5:1. Никто же вам не мешает. У вас поводов для гордости и так очень мало)
    +12
    -3
    +9
    Это от 185х по рейтингу в Европе 15м? ))) если бы не Зенит с его еврорейтингом за последние 5 лет, вы бы в ЛЧ свой путь в июле начали, а в августе закончили как обычно ) (как с АЕКом, Легиями и прочими Санкт-Галленами) Зенит вас прямо в групповой турнир приземлил. Но там то вы Вечный Рекорд поставили, конечно) что было, то было)
    Что ж зенит то твой не в лч?
    +7
    -2
    +5
    После 0.7 раздавленной с ливером бутылки, Спартак дал похмелиться цска 0.3 пивом
    +6
    -2
    +4
    Поражение Ливерпуля случайность??😂😂😂, спасибо. Развеселил.
    +3
    0
    +3
    Ответ Zlodimir
    Ну и конечно же всем ненавистникам Спартака всеобъемлющего и всеобъятнейшего О.У.К.Б!
    Да, Шурик-парковщик точно с горя запил. Не видно на ветке его "глубокомысленных" комментов
    +3
    0
    +3
    А где лизоблюды, шутки про 0,7? Куда делось это гнилье?) Налейте 0,3 себе!
    в питере когда будешь в гостях - 1.5 себе купить не забудь
    +2
    0
    +2
    Не факт, что перерыв нам во вред. Прошлая весна показала, что в ритм мы вкатились очень быстро.

Тем более, я все-таки надеюсь на усиления зимой.

Будем посмотреть. Хочется московскую тройку. 12 лет уже не было такого
    +3
    -1
    +2
    Ответ rgt
    А 3-4 от Локо куда дел? А 1-5 в СПб?
    эти матчи,как и 0:7 не вписываются в "великую историю"ничё,что болельщик в любой стране мира,будь ему надо,гугланув "самое крупное поражение рос .клубов в лч",увидит название их команды)))))
    +2
    0
    +2
    У Спартака с нового года новый спонсор, такой же как у Шальке. Название команды будет Спартак-07!)))
    +5
    -3
    +2
    а точно наши биатлонисты допинг жрут? какие результаты тогда без допинга?
    +2
    0
    +2
    А почему бы нашим биатлонистам не проявить «патриотизм» и не бойкотировать Корею, потому что смотреть на это уныние совсем не хочется!