1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Кубок мира. У сборной России ни одного подиума в 17 гонках

0

Кубок мира. У сборной России ни одного подиума в 17 гонках

В сезоне-2017/18 сборная России по биатлону еще ни разу не попадала на подиум Кубка мира.

Сегодня во французском Анси проходят гонки преследования. В женских соревнованиях лучшей из россиянок стала Екатерина Юрлова, финишировавшая 13-й.

В 16.45 по московскому времени пройдет мужской пасьют. Россиян Антон Шипулин стартует с шестой позиции.

Сборная России продлила серию без призов, не попав в тройку в 17 гонках подряд.

Последний раз российский биатлонист был на подиуме в кубковой гонке 18 марта 2017 года. Шипулин одержал победу в пасьюте Холменколлена.

В сезоне-2016/17 россияне лишь на двух этапах Кубка мира не попадали в призы – в немецком Оберхофе (4-й этап) и финском Контиолахти (8-й этап).

Русские биатлонисты в панике: у них ничего не получается

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видать трудно бегать без допинга. Особенно против тех кто его жрет.
ОтветOldCelt
Видать трудно бегать без допинга. Особенно против тех кто его жрет.
А кто его жрет?
ОтветOldCelt
Видать трудно бегать без допинга. Особенно против тех кто его жрет.
Ну допинг не допинг, а фарма у них хорошая в отличии от наших и со справками проблем нет.
А какую афишу перед сезоном заявляли- Шипулин против Фуркада.
Ответзаблокированному пользователю
А какую афишу перед сезоном заявляли- Шипулин против Фуркада.
Поэтому ты и сидишь на русском сайте, потому что свои нищие и никому не нужные без рекламы и посещаемости.
Ответзаблокированному пользователю
А какую афишу перед сезоном заявляли- Шипулин против Фуркада.
Где вы такое видели? Перед прошлым сезоном да, было дело. В этом году ни разу намека на такое не встречала.
Норвежская лыжница-астматичка марит бьорген с 2009 принимает по назначению врача препараты со стероидами и не хочет видеть на Олимпиаде россиян, потому что они все на допинге. Двуличие стероидной допингистки.

https://pp.userapi.com/c7006/v7006363/239a4/p1Qj3XqTl1Y.jpg
Ответfira
Норвежская лыжница-астматичка марит бьорген с 2009 принимает по назначению врача препараты со стероидами и не хочет видеть на Олимпиаде россиян, потому что они все на допинге. Двуличие стероидной допингистки. https://pp.userapi.com/c7006/v7006363/239a4/p1Qj3XqTl1Y.jpg
Ответfira
Норвежская лыжница-астматичка марит бьорген с 2009 принимает по назначению врача препараты со стероидами и не хочет видеть на Олимпиаде россиян, потому что они все на допинге. Двуличие стероидной допингистки. https://pp.userapi.com/c7006/v7006363/239a4/p1Qj3XqTl1Y.jpg
не открывается
Поменять психологию болел надо. Чтоб радовались победам. А как было? Выиграл - свободен, тренируйся дальше. Не выиграл - ты враг нации теперь. Это тяжело для спортсменов в наше время. Пихлер принёс с такой "командой" кубок наций. Так лошара. Мало. Ещё и у брателлы сборы провёл. Бедный чел не знал, где ему от тупого Губера спрятаться) . А эти вьюхи в прямом эфире. Типа. "Вы лошара! Как так случилось? Прокомментируйте" И бедным спортсменкам уже и денег не хочется, не то что результатов каких-то там...
Вот смотрю на другие команды и вижу.Кто то чуть быстее бегать начал, кто то стрелять точнее а кто то быстрее, кто то выносливее , а кто то умнее на трассе.Теперь о наших-Шипулин каждый год в одной поре с каждым сезоном все заметнее стагнация и отсутствие результатов.Гараничев вообще не обучаем и бесперспективен.Цветков так и не научился бегать, но и стрелять разучился.Бабиков как не было головы так и нет.Логинов без скорости остался, а точность не приобрел.Что там тренеры типо делают вопрос уже второстипенный.Гросс кто бы что не говорил ни чего толком не умеет.Про типо Волкова молчу это за гранью возить спортсмена который ходом 4 мин привозит, Но если у муж сборную подобрали почти 4 года назад и в течении всего периода отучали побеждать, то женская сборная в принципе пора распускать.Самая середнячка Юрлова теперь звезда.Остальые просто слезы.Подчуфарова чемодан без ручки,ни бежать ни стрелять ни скорости ни выносливасти, только лишний вес и нытьес усталостью.Акимова лишний вес и глупость в каждом слове.Виролайнен не обучаемая в принципе.Миронова самая перспективная но но научить стрелять тем тренерам что во главе женской не реально.И Норицын и Коновалов это просто 2 неудачника и недотренера.Если все это остается каждый год значит кому то выгодно убить русский биатлон.И да не надо про допинг.Все от мононуклеозников и гемосидерозников, от астматиков и раковых биатлонистов топ мастера.Все победители просто больные рухляди побеждающие все.А тут царапины на пробирках
Ответnagual
Вот смотрю на другие команды и вижу.Кто то чуть быстее бегать начал, кто то стрелять точнее а кто то быстрее, кто то выносливее , а кто то умнее на трассе.Теперь о наших-Шипулин каждый год в одной поре с каждым сезоном все заметнее стагнация и отсутствие результатов.Гараничев вообще не обучаем и бесперспективен.Цветков так и не научился бегать, но и стрелять разучился.Бабиков как не было головы так и нет.Логинов без скорости остался, а точность не приобрел.Что там тренеры типо делают вопрос уже второстипенный.Гросс кто бы что не говорил ни чего толком не умеет.Про типо Волкова молчу это за гранью возить спортсмена который ходом 4 мин привозит, Но если у муж сборную подобрали почти 4 года назад и в течении всего периода отучали побеждать, то женская сборная в принципе пора распускать.Самая середнячка Юрлова теперь звезда.Остальые просто слезы.Подчуфарова чемодан без ручки,ни бежать ни стрелять ни скорости ни выносливасти, только лишний вес и нытьес усталостью.Акимова лишний вес и глупость в каждом слове.Виролайнен не обучаемая в принципе.Миронова самая перспективная но но научить стрелять тем тренерам что во главе женской не реально.И Норицын и Коновалов это просто 2 неудачника и недотренера.Если все это остается каждый год значит кому то выгодно убить русский биатлон.И да не надо про допинг.Все от мононуклеозников и гемосидерозников, от астматиков и раковых биатлонистов топ мастера.Все победители просто больные рухляди побеждающие все.А тут царапины на пробирках
По поводу наших согласен. Но по поводу "все жрут": кто и что? Я просто правда не знаю. Что жрут Бьо? Фуркад? Кузьмина? Домрачева? Дальмаейер? Маккарайнен? Поделитесь плиз инфой, что жрут эти люди и что у них там с болезнями.
Ответnagual
Вот смотрю на другие команды и вижу.Кто то чуть быстее бегать начал, кто то стрелять точнее а кто то быстрее, кто то выносливее , а кто то умнее на трассе.Теперь о наших-Шипулин каждый год в одной поре с каждым сезоном все заметнее стагнация и отсутствие результатов.Гараничев вообще не обучаем и бесперспективен.Цветков так и не научился бегать, но и стрелять разучился.Бабиков как не было головы так и нет.Логинов без скорости остался, а точность не приобрел.Что там тренеры типо делают вопрос уже второстипенный.Гросс кто бы что не говорил ни чего толком не умеет.Про типо Волкова молчу это за гранью возить спортсмена который ходом 4 мин привозит, Но если у муж сборную подобрали почти 4 года назад и в течении всего периода отучали побеждать, то женская сборная в принципе пора распускать.Самая середнячка Юрлова теперь звезда.Остальые просто слезы.Подчуфарова чемодан без ручки,ни бежать ни стрелять ни скорости ни выносливасти, только лишний вес и нытьес усталостью.Акимова лишний вес и глупость в каждом слове.Виролайнен не обучаемая в принципе.Миронова самая перспективная но но научить стрелять тем тренерам что во главе женской не реально.И Норицын и Коновалов это просто 2 неудачника и недотренера.Если все это остается каждый год значит кому то выгодно убить русский биатлон.И да не надо про допинг.Все от мононуклеозников и гемосидерозников, от астматиков и раковых биатлонистов топ мастера.Все победители просто больные рухляди побеждающие все.А тут царапины на пробирках
И к чему это сей спич....бегайте сами если наши спортсмены неугодны
Зато МАТЧ ТВ ушел из эфира с лыж где в финале у нас двое аж бежали и бронза там наша.чтобы старт биатлона показать.патриотизм видимо такой.
Опаздываете,господа....вы лучше посчитайте,сколько не были в призах девушки,а мужчины будут в ближайшем будущем)
Наша биатлонная сборная стала, как футбольная. Талантов нет, медалей нет, ловить нечего, но все смотрят. И это так странно, ведь наши лыжники бегают быстро. Значит, проблема с тренерами. Как они готовят спортсменов, как отбирают в сборную? Думаю, без блата тут не обошлось.
No doping - No podiums

Прямая связь. Наипрямейшая.
Ответзаблокированному пользователю
No doping - No podiums Прямая связь. Наипрямейшая.
Наипрямейшая связь между двумя нейронами, из которых состоит твой мозг. Скорости были в прошлом сезоне, при чем лучшие или одни из лучших для многих.
Ответзаблокированному пользователю
No doping - No podiums Прямая связь. Наипрямейшая.
Никакой связи. Биатлон не первый год деградирует.

Лыжники бегут, конькобежцы бегут, а биатлонисты...
Нафига биатлонистам ехать на Олимпиаду? Обосраться под нейтральным флагом — это двойной позор. Их зачмырят так, что мало не покажется. Совет: сделайте заявление, что патриоты, без флага не поедем. Народ скажет, молодцы, красавчики, не прогнулись. Все довольны.
Ответlisin kat
Нафига биатлонистам ехать на Олимпиаду? Обосраться под нейтральным флагом — это двойной позор. Их зачмырят так, что мало не покажется. Совет: сделайте заявление, что патриоты, без флага не поедем. Народ скажет, молодцы, красавчики, не прогнулись. Все довольны.
Да ещё и по машине дадут, как за упущенную выгоду. Вывод: выгоднее не ехать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости