«Манчестер Сити» оторвался от «МЮ» на 11 очков

Сегодня в матче 16-го тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» дома проиграл «Манчестер Сити» (1:2).

Теперь «Манчестер Сити» оторвался в таблице от идущего вторым «МЮ» на 11 очков (46 – 35).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

425 комментариев
Ответ stanvix
Антифутбол? Футбол он и есть футбол, просто некоторые подростки ещё не в курсе, что помимо атаки есть и оборона. Кто-то придерживается атакующего стиля (Гвардиола, Клопп), кто-то оборонительного (Моуринью, Конте) и то и другое приемлемо в спорте и даёт результат. Но узкомыслящему глорью всегда не хватает тупо хлеба и зрелищ, так что можно понять любую точку зрения.
Эта оборонительная тактика способна приносить результат, чашки, медали. И фанатам это даже может нравиться. Но нейтральным болельщикам смотреть, как красный Манчестер играет в стиле Амкара - это очень печально