1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» проиграл «Андерлехту», «Ростов» разнес «Спарту», Карпин – топ-менеджер «Матч ТВ» и другие новости утра

0

«Зенит» проиграл «Андерлехту», «Ростов» разнес «Спарту», Карпин – топ-менеджер «Матч ТВ» и другие новости утра

1. «Зенит» неудачно стартовал в 1/16 финала Лиги Европы – гостевым поражением от «Андерлехта» (0:2). Зато два других российских клуба в полном порядке: «Ростов» разгромил «Спарту» (4:0), а «Краснодар» одолел «Фенербахче» (1:0)

2. В Лиге Европы был день хет-триков:Златан Ибрагимович помог «МЮ» разобраться с «Сент-Этьеном» (3:0), а Эдин Джеко вместе с «Ромой» разрушил «Вильярреал» (4:0). Остальные итоги дня – здесь

3. Валерий Карпин стал топ-менеджером «Матч ТВ», теперь он главный редактор футбольных трансляций! Карпин сможет назначать и контролировать комментаторов. 

4. В КХЛ почти закончилась регулярка: на Западе определились все участники плей-офф (последним влез «Йокерит»), но пока нет ни одной пары. На Востоке еще 2 свободных места, их поделят «Сибирь», «Адмирал» и «Куньлунь». Победитель Кубка Континента определится между ЦСКА и СКА в последний игровой день

5. 35-летний американский биатлонист Бэйли выиграл золото чемпионата мира в индивидуальной гонке. Это первое золото США на ЧМ в истории. Антон Шипулин финишировал 7-м, Мартен Фуркад – 3-й. 

6. Баскетбольный ЦСКА неожиданно проиграл «Зениту» с разницей в 13 очков (77:90). Это второе поражение лидера в Единой лиге ВТБ. 

7. «Спартак» в контрольном матче обыграл «Олесунн» (3:1, забили Луис Адриано, Самедов и Промес), а Дмитрий Аленичев тем временем сказал, что никакого «багажа» у команды нет, Каррера всего добился сам

8. Малкини Тарасенконабрали по 2 очка, Кулемин забил гол, Кросби достиг отметки 1000 очков в НХЛ. Другие результаты – здесь.

9. Теннисистка Дарья Касаткина обыграла Анжелик Кербер (6:4, 0:6, 6:4) на турнире в Катаре. Впереди – олимпийская чемпионка Пуиг. Хорошо!

10. Еще один судья не заметил гол – на этот раз пострадал «Аякс», который и правда забил в Лиге Европы «Легии». Вместо этого счет так и остался 0:0. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валерий Георгиевич, вон то, которое вчера с Гутцайтом пыталось вести трансляцию. Да-да, вон то, высокомерное, питерское, надменное. Уберите его, а.
Валерий Георгиевич, вон то, которое вчера с Гутцайтом пыталось вести трансляцию. Да-да, вон то, высокомерное, питерское, надменное. Уберите его, а.
Горят мясные пердаки, Валера, верим, пощади!
ужасает даже не отвратительная игра Зенита в обороне, это за ним уже давно водится, а игра Шатова и Кокорина. и если первый хоть как то старается, носится по полю, просто у парня не все получается, то присутствие второго в составе - это просто минус один полевой игрок. такое ощущение, что Кокорин отрабатывает зп одним присутствием на поле, мертвее этого дерева, от которого мячи отскакивают, как от стенки, я еще не видел. паспортист хренов. а вообще Зенит не удивил, с прошлого года ничего особо не поменялось. Луческу строит игру от атаки и напрочь забил на оборону, если бы не Лодыгин, Андерлехт не оставил бы шансов на ответный матч. а так, будем ждать игры на Петровском, и надеяться, что ребята возьмут себя в руки таки
ОтветSuck It
ужасает даже не отвратительная игра Зенита в обороне, это за ним уже давно водится, а игра Шатова и Кокорина. и если первый хоть как то старается, носится по полю, просто у парня не все получается, то присутствие второго в составе - это просто минус один полевой игрок. такое ощущение, что Кокорин отрабатывает зп одним присутствием на поле, мертвее этого дерева, от которого мячи отскакивают, как от стенки, я еще не видел. паспортист хренов. а вообще Зенит не удивил, с прошлого года ничего особо не поменялось. Луческу строит игру от атаки и напрочь забил на оборону, если бы не Лодыгин, Андерлехт не оставил бы шансов на ответный матч. а так, будем ждать игры на Петровском, и надеяться, что ребята возьмут себя в руки таки
50-ая минута. Шатов дважды за одну минуту вместо очевидной обработки мяча левой ногой принимает решение о сложной обработке правой ногой. Результат - потеря контроля . Вывод - либо у Шатова левая для ходьбы (раньше не замечал), либо была существенная травма левой ноги. Тогда что он делал на поле с битой ногой?
ОтветSuck It
ужасает даже не отвратительная игра Зенита в обороне, это за ним уже давно водится, а игра Шатова и Кокорина. и если первый хоть как то старается, носится по полю, просто у парня не все получается, то присутствие второго в составе - это просто минус один полевой игрок. такое ощущение, что Кокорин отрабатывает зп одним присутствием на поле, мертвее этого дерева, от которого мячи отскакивают, как от стенки, я еще не видел. паспортист хренов. а вообще Зенит не удивил, с прошлого года ничего особо не поменялось. Луческу строит игру от атаки и напрочь забил на оборону, если бы не Лодыгин, Андерлехт не оставил бы шансов на ответный матч. а так, будем ждать игры на Петровском, и надеяться, что ребята возьмут себя в руки таки
Я когда на них смотрю, такое ощущение что они не хотят играть. Ну не вижу я них огня в глазах на футбольном поле. Как будто заводской рабочий вышел в очередной раз на производство, нехотя, после вчерашней пьянки..
Зенит никакущий, желаю Ростову дойти как минимум до финала
ОтветAlex_777_
Зенит никакущий, желаю Ростову дойти как минимум до финала
И проиграть там МЮ:)
Почему в первом пункте новости сначала - поражение Зенита, потом только - про победы Краснодара и Ростова? Что за такое трепетное уважение и любовь взасос к газпромовским деньгам?
На первом месте должно быть про отличную игру южных клубов, и на одиннадцатом, СКРОМНО - "ожидаемо проиграл "Зенит", а его тренер ожидаемо свалил всю вину на новобранца Ивановича и плохое поле"
ОтветОлег Св
Почему в первом пункте новости сначала - поражение Зенита, потом только - про победы Краснодара и Ростова? Что за такое трепетное уважение и любовь взасос к газпромовским деньгам? На первом месте должно быть про отличную игру южных клубов, и на одиннадцатом, СКРОМНО - "ожидаемо проиграл "Зенит", а его тренер ожидаемо свалил всю вину на новобранца Ивановича и плохое поле"
да ладно тебе. политика сайта известна. болелы россии сами разберутся,что есть главное,а что ожидаемо-второстепенно
ОтветОлег Св
Почему в первом пункте новости сначала - поражение Зенита, потом только - про победы Краснодара и Ростова? Что за такое трепетное уважение и любовь взасос к газпромовским деньгам? На первом месте должно быть про отличную игру южных клубов, и на одиннадцатом, СКРОМНО - "ожидаемо проиграл "Зенит", а его тренер ожидаемо свалил всю вину на новобранца Ивановича и плохое поле"
причём тут деньги газпромовские? на спортсе всегда негатив в отношении рос.футбола будет цениться выше позитива.
россия вернула себе 6е место в рейтинге уефа .опять за счёт провинции .поэтому сей факт в дайджесте не упоминается .
ОтветшурикЯ
россия вернула себе 6е место в рейтинге уефа .опять за счёт провинции .поэтому сей факт в дайджесте не упоминается .
Провинция - не в количестве народонаселения и  кичевых каменных коробок. Провинция - в головах.
ОтветшурикЯ
россия вернула себе 6е место в рейтинге уефа .опять за счёт провинции .поэтому сей факт в дайджесте не упоминается .
Для России - провинция - это Польша (провинция — заимств. через польск. prowincja ок 1700).
Краснодар - нам дал надежду! Ростов - ввёл в феерию!!! Зенит - как всегда доказал что он МЕНСТРУАЦИЯ И ПОЛЛЮЦИЯ нашего футбола!!!!!
Дожили, Лодыгин - лучший в команде, хотя пропустил 2 мяча
В очередной раз убедился какое овно этот зенит, зарплату которому платит вся страна. Краснодар молодцы, Ростов просто красавцы.
Зенитовцам не расстраиваться: вы еще молодая команда и команды типа Андерлехт просто вам пока не по зубам! Работайте, ищите новых еще более перспективных футболистов, еще более симпатичного тренера! Бог вам в помощь! А пока нам все в вас нравится! "Есчо! Есчо!" - скандировали трибуны весело подпрыгивая!
Из-за опущенного политпроекта проспал работу...(
ОтветMaximgrid
Из-за опущенного политпроекта проспал работу...(
А я наоборот благодарен, уже в 23:10 спать пошёл...
ОтветMaximgrid
Из-за опущенного политпроекта проспал работу...(
Жалуетесь хуже Луческу! Вы б ещё на поле свалили вину...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости