• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Парсегова о выступлении в одиночном и парном турнирах: «Настраивалась как обычно, старалась на тренировках. Физически нелегко, но все хорошо»
15

Парсегова о выступлении в одиночном и парном турнирах: «Настраивалась как обычно, старалась на тренировках. Физически нелегко, но все хорошо»

Парсегова о выступлении в двух видах: мечта исполнилась, хочется работать дальше.

Фигуристка Арина Парсегова высказалась о том, что на первенстве России-2026 среди юниоров выступила и в одиночном, и в парном катании. 

В женском одиночном катании Парсегова заняла 13-е место, а в паре с Матвеем Богдановым – 5-е. 

«Я очень довольна, что у нас наконец-то все получилось. Как выдержала выступление в двух видах и как настраивалась? Настраивалась как обычно, работала над этим, старалась на тренировках по максимуму, чтобы наработать все.

Как удается так быстро перестраиваться с одного вида на другой? Не знаю, не замечаю разницы. Как чувствую себя физически? Нелегко, но все хорошо.

Мечта выступить в двух видах исполнилась? Мечта исполнилась, хочется работать дальше, чтобы занимать высокие места», – сказала Парсегова. 

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Чемпионат.com
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Арина - маленький герой сегодняшних соревнований, и не просто тем, что выступила в двух видах. Они единственные откатали чисто! И это против уже опытных пар, которых изначально натаскивали на парные элементы.

Желаю удачи и реализации Арине, какой бы вид ни выбрала. На нее очень приятно смотреть
Ариша - достойная воспитанница ТШТ , не дрогнула в парном турнире , стойко выдержав две программы !
Ариша ты молодец большая, опора и поддержка для мамы, путь не простой, у хороших людей он всегда трудный, испытывают), но я за тебя и сама ЭГ свой самый человечный поступок,о котором я в курсе совершила относительно Вас с Мамой.Держитесь с мамой,конек пяточка попала в выбоину, как и у Насти Мишиной блин с выброса, бывает. желаю справится.Верю в будущую Чемпионку! Маме лучи поддержки!ЭГ и тренерам спасибо за путь Ариши под защитой.....
Арина ты нереальныя умничка, пусть тебе и в парах и в одиночном сопутствует удача! Здоровья тебе крепкого и хороших тренировок и выступлений, очень рада,что вы с Матвеем попали в сборную!
Арина ещё и в юниорский парный финал отобралась. Надеюсь, уж там-то их лояльнее отсудят? Сколько можно придерживать таких хороших и перспективных ребят!
Хрупкой девчушке Арине Парсеговой здоровья, сил, мастерства и удачи!
Аришка, ты герой этого первенства🔥
Арина, молодец. Жаль, что в кп сорвала каскад, были неплохие шансы отобраться в резерв
А чем там закончилась история с судом? Вроде не было новостей о каком-то окончательном итоге?
Ответ заблокированному пользователю
А чем там закончилась история с судом? Вроде не было новостей о каком-то окончательном итоге?
Согласно итогам суда, семья Арины должна была выплатить деньги. Тим Тутберидзе организовали мастер класс и эти деньги пошли как раз на это.
Согласно итогам суда, семья Арины должна была выплатить деньги. Тим Тутберидзе организовали мастер класс и эти деньги пошли как раз на это.
Я знаю что деньги собрали, но не видел новости что Тутберидзе передала собранные деньги на оплату долга.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем