7

Мария Касумова: «Синицына закончила соревнования на хорошей ноте. Заявку на шоу‑турнир подали, есть интересная идея»

Ксения Синицына подала заявку на участие в турнире шоу‑программ в Санкт‑Петербурге.

Об этом сообщила ее тренер и хореограф Мария Касумова. 

В текущем сезоне Синицына стала десятой на чемпионате России и седьмой – в финале Гран-при. 

«Можно сказать, что Ксения закончила соревнования на хорошей ноте. На результаты по сезону повлияло много факторов, но они никого не интересуют. Никакие оправдания никому никогда неинтересны.

Заявку на шоу‑турнир подали, есть интересная идея», — сказала Касумова. 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Матч ТВ
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, что Ксюша сможет преодолеть трудности и следующий сезон сложится для неё удачнее.
Да, сезон не задался с самых первых стартов, когда Ксюша попала в аварию. Надеюсь, все невзгоды и сложности останутся позади и в следующем сезоне все сложится и получится. Удачи!
Получается, что Ксения теперь самая старшая из всех девушек? Как же хочется видеть её ещё долго в спорте с интересными программами и хорошими прокатами.
Хоть на ФГП увидели прежнюю Синичку. К сожалению сезон сложился неудачно для неё. Может удачный и успешный прокат ПП на ФГП придаст Ксюше больше уверенности поверить в свои силы и возможности. Удачи !
Для просмотров надо было заголовок так сократить:
Мария Касумова: «Можно сказать, что Ксения Синицына закончила...» [читать далее]
Мне ее короткая нравится чуть не больше всех в сезоне.
Не моя была фигуристка, но такая интересная она в этой программе, хочу ее видеть еще. Да и произвольная неплохая, но там нужна будто другая энергия
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем