• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Даниил Глейхенгауз: «У Базылюк была микротравма мягких тканей от падений, она отдыхала. Готовимся к этапу Гран-при в Санкт-Петербурге, едем туда»
6

Даниил Глейхенгауз: «У Базылюк была микротравма мягких тканей от падений, она отдыхала. Готовимся к этапу Гран-при в Санкт-Петербурге, едем туда»

Глейхенгауз рассказал, что Маргарита Базылюк неделю не каталась из-за микротравмы.

Фигуристка пропустила этап Гран-при России в Москве, на который была заявлена. Сообщалось, что Базылюк выступит на следующем этапе в Санкт-Петербурге.

«Маргарита Базылюк после Казани семь дней отдыхала, не каталась. У нее была микротравма мягких тканей от падений, так что был отдых.

К этапу здесь [в Москве] она не успевала, вышла за два дня до его начала. Готовимся к Санкт-Петербургу, едем по плану туда», – сказал хореограф и тренер группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз.

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да, Риту лучше поберечь. Удачи ей на очередном этапе!
Да, Риту лучше поберечь. Удачи ей на очередном этапе!
Ждем отдохнувшую Маргариту на последнем этапе через неделю !
Эта травма Марго позволит любителям ФК Питера и тем кто приедет смотреть ЭГП в город на Неве, увидеть Риту воочию на соревнованиях. Пусть у неё всё будет благополучно и добро пожаловать к нам.
Чтож, увы такой контент дается непросто.
Ритуле только Победы!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем