Алексей Ягудин: «Я понимаю, на чем основано отстранение, но при чем тут спорт? Так же можно отстранить и израильтян»
Алексей Ягудин заявил, что не видит спортивной составляющей в недопуске россиян.
С 2022 года российские спортсмены не участвуют в турнирах под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU).
– Антон Сихарулидзе сказал, что мы можем вернуться на мировую арену к Олимпиаде‑2026. Вы верите в такой расклад?
– Антон Тариэльевич общается с ISU, он имеет больше информации. Я как сторонний человек, черпающий информацию из СМИ, просто наблюдаю со стороны. Но я верю в это.
Я понимаю, на чем основано отстранение, но при чем тут спорт? Извиняюсь, так же можно отстранить и израильтян, – сказал олимпийский чемпион по фигурному катанию Ягудин.
«Готовимся к Олимпиаде, но много не обсуждаем допуск с ISU». Боссы нашей фигурки запутались
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Матч ТВ»
151 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






То есть ну прост по приколу решили с песком сравнять государство)
Если ты не согласен с этим, приведи аргументы в защиту, докажи, что МОК не прав и российские спортсмены, все как один, голуби мира.
Или просто помолчи...потому что даже теоретическое отстранение другой страны никак не поможет российскому спорту.
– смириться с этим, принять эти правила и терпеть все унижения;
– или выйти из сгнившего "международного" спорта.