• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Татьяна Тарасова: «В России есть фигуристы, способные завоевать медали на Олимпиаде-2026. Не будем заранее произносить их имена»
20

Татьяна Тарасова: «В России есть фигуристы, способные завоевать медали на Олимпиаде-2026. Не будем заранее произносить их имена»

Татьяна Тарасова уверена, что российские фигуристы выступят на Олимпиаде-2026.

«Уверена в том, что наши фигуристы поедут на Олимпиаду в 2026 году. В России сейчас есть спортсмены, способные завоевать медали там. Но мы не будем заранее произносить их имена – нам это не выгодно.

Много ли таких фигуристов? На Олимпийских играх много не бывает! Спортсменов, которые выигрывают золотые медали, всегда очень мало, но у нас есть люди, способные это сделать.

Если про имена, то ни одного, ни двух, ни трех – называть не буду. Главное, что в России есть такие фигуристы», – сказала заслуженный тренер СССР. 

Зимняя Олимпиада-2026 пройдет в Милане и Кортина‑д’Ампеццо.

«Готовимся к Олимпиаде, но много не обсуждаем допуск с ISU». Боссы нашей фигурки запутались

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sport24
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Уверена в том, что наши фигуристы поедут на Олимпиаду в 2026 году. "
Откуда берется такая уверенность?
Ответ Pakita
«Уверена в том, что наши фигуристы поедут на Олимпиаду в 2026 году. " Откуда берется такая уверенность?
Это называется оптимизм 😅
Ответ Pakita
«Уверена в том, что наши фигуристы поедут на Олимпиаду в 2026 году. " Откуда берется такая уверенность?
Какая уверенность?Это лапша на уши,вы что то путаете.
О каких именах может идти речь, если ещё допуска нет даже на соревнования попроще?
Ответ Katerina Sunny
О каких именах может идти речь, если ещё допуска нет даже на соревнования попроще?
О тех именах, которые сменят Федерацию.
есть фигуристы, способные завоевать медали на Олимпиаде-2026. --- Поэтому не надо их тащить на политические митинги.
Бред бредовый.
Если бы не был указан автор слов, я бы подумала, что кто-то махнул стопочку-другую по случаю субботы.
Даже если предположить допуск, за два года странновато эти имена называть. На данный момент есть одни, что там будет к 2026...И вообще лучше никем не трясти раньше времени, спокойно готовиться к внезапному или долгосрочному, как получится.
Я, наверное, скоро кого-нибудь рожу, не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку.
От смеха.
Тож-знаю-скока-россиян возьмут ОИ в 2026. Ноль. А что возьмут? Горбатовку да Андреевку...
по факту есть допустим у женщин в Европе-мире( не считая России) не кто 4 не прыгает, а кто прыгает так это Петросян, но с другой стороны откуда тарасова знает что мы на ои будем
Вот и правильно, счастье любит тишину.
Разве что на Паралимпийских Играх.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем