Алена Косторная: «Смирилась, что в этом сезоне не буду получать такие высокие оценки, которых мне бы хотелось»
Алена Косторная рассказала, что стала спокойнее относиться к оценкам за прокаты.
Косторная и Георгий Куница проводят дебютный сезон в парном катании.
«Я отпустила ситуацию, поняла, что нужно, какие моменты нужно улучшать.
Мы работаем только над этими элементами, только над исполнением программ, чтобы эти программы перекрыли прошлые, чтобы перестали говорить: «Косторная – одиночница, Косторная то, Косторная се».
Даже когда ругают программы, говорят «Косторная», а мы вообще-то катаемся в паре. Есть Алена Косторная и Георгий Куница», – сказала фигуристка.
«Я смирилась, что в этом сезоне не буду получать такие высокие оценки, которых мне бы хотелось», – приводит слова Косторной журналист Владислав Жуков в телеграм-канале «Лапидарность».
Ремейк «Ангела» – карикатура Косторной на собственный упадок
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Чемпионат.com»
32 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



На самом деле это лишь показало то, что Алёна не готова отпустить своё прошлое, несмотря на все громкие слова.
Тебя любят болельщики, тебя любят судьи, любит федерация. Старайся, работай и всё у вас с Гошей получится, вы очень талантливые!
Алёна то, Алёна сё...
Алёна выросла, всё у неё будет. Они ещё будут лучшими. Одними из лучших.
То что может быть одной из лучших, факт.
Если хватит терпения и мотивации.