Шома Уно о произвольной на Гран-при Китая: «Возможно, результат не такой, как ожидали другие, но я получил удовлетворение от презентации»
Шома Уно оценил выступление в произвольной программе на Гран-при Китая.
Уно лидировал после короткой программы, но после ряда ошибок в произвольной занял итоговое второе место.
«Честно говоря, я доволен выступлением. Возможно, результат не такой, как ожидали другие, но я получил удовлетворение от самой презентации, поскольку смог по-настоящему подчеркнуть свое выступление, а не прыжки.
Я осознаю, что скорость и высоту прыжков можно улучшить, поэтому буду усердно работать на тренировках», – сказал двукратный чемпион мира.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Golden Skate
9 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Радость, да. Наконец-то -- НАКОНЕЦ-ТО!!! -- все СМИ найдут своих новых героев и не надо будет писать жалобные посты о тех, кто почему-то проиграл. :)
Надеюсь, через пару недель (на NHK) подкрутит и прыжки, и уровни в дорожках, и выразительность -- и программа заиграет новыми красками. В плане перспектив на ФГП-то точно ничего не потеряно.