19

Гран-при России. «Красноярье». КМС. Рыбакова и Махноносов выиграли ритм-танец, Румак и Гончаров – 2-е, Пестова и Лагутов – 3-и

25 октября на Гран-при России в Красноярске юниорские дуэты представили ритм-танцы.

Гран-при России по фигурному катанию-2023/24

3-й этап

«Красноярье»

Красноярск

Танцы на льду, КМС

Ритм-танец

1. Екатерина Рыбакова – Иван Махноносов – 71,80

2. Анна Румак – Глеб Гончаров – 71,45

3. Зоя Пестова – Сергей Лагутов – 62,45

4. Дарья Дрожжина – Иван Тельнов – 60,30

5. Таисия Линчевская – Дмитрий Щербаков – 58,76

6. Камилла Шарафутдинова – Родион Мурасалимов – 56,11

7. Ева Плесовских – Марк Желтышев – 55,63

8. Полина Пантелеева – Георгий Трубкин – 53,51

9. Александра Финохина – Михаил Балякин – 52,67

10. Кира Листкова – Дмитрий Симонов – 49,94

11. Елизавета Хорт – Георгий Читипаховян – 48,77

12. Анета Коцюбинская – Кирилл Носарев – 48,24

13. Александра Буторина – Кирилл Махов – 47,99

Расписание третьего этапа Гран-при России в Красноярске: там выступят Акатьева, Алиев, Бойкова и Козловский, Степанова и Букин

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Sports.ru
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот смотришь фигурное катание : ЖО, парников, танцоров. И такое впечатление, что в танцы набирают прежде всего красивых девчонок уже с юниоров. )))
Понравился РТ у пары Пестова - Лагутов, особенно быстрая и ритмичная его часть. Все секции твизлов были чёткими, интересная поддержка и хореографические элементы.
Гончаров младший со своей Анной, интересно посмотреть.
Дрожжина - Тельнов понравились. На высокой скорости откатали РТ, секцию твизлов хорошо исполнили, поддержка была интересной. Молодцы !
Ева и Марк интересная пара у Анжелики. Хороший прокат РТ был у них, но падение подвело, а то были бы промежуточными лидерами.
Ева и Марк интересная пара у Анжелики. Хороший прокат РТ был у них, но падение подвело, а то были бы промежуточными лидерами.
Вряд ли были бы лидерами. 5-е место было бы без падения. Четыре других дуэта очевидно сильнее были.

Вообще у ПЖ уже пятое падение на соревнованиях за последние 8 месяцев, если я всё правильно посчитал. С этим уже надо что-то делать. Вообще видно, что Ева очень выросла. Да и Марк тоже. Может изменилась развесовка у них, поэтому и постоянные падения.
Ответ Yves N
Вряд ли были бы лидерами. 5-е место было бы без падения. Четыре других дуэта очевидно сильнее были. Вообще у ПЖ уже пятое падение на соревнованиях за последние 8 месяцев, если я всё правильно посчитал. С этим уже надо что-то делать. Вообще видно, что Ева очень выросла. Да и Марк тоже. Может изменилась развесовка у них, поэтому и постоянные падения.
Первое промежуточное место после их выступления. А дальше выступали пары, которые значительно их сильнее, особенно две пары лидеров набравшие больше 70-и баллов.
У пары Рыбакова - Махноносов очень красивые костюмы. И в танце они были хороши и энергичны, показа уже определённое мастерство.
Болею за Румак Гончарова, но сегодня Рыбакова Махноносов были лучше!
Ответ Алё? Алёна
Болею за Румак Гончарова, но сегодня Рыбакова Махноносов были лучше!
Гончаровы-лучшие! Глеб наш Сизерон. Удачи паре
завтра! Победы!
У Дрожжиной-Тельнова крутейший произвольный танец! Желаю им яркого выступления 😀 Может и за третье место поборются.
Я так понимаю на юниорах таблички мы не увидим, как список по разминкам. У первой пары понравился выбор музыки.
Хорошие какие Дрожжина Тельнов! Первый раз вижу, но очень понравились, особенно мальчик!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем