• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Степанова о костюме для ритм-танца: «Посмотрели показ Версаче и решили, что Синди Кроуфорд прекрасно там выглядит. И взяли такой наряд»
6

Степанова о костюме для ритм-танца: «Посмотрели показ Версаче и решили, что Синди Кроуфорд прекрасно там выглядит. И взяли такой наряд»

Фигуристка Александра Степанова рассказала о своем костюме для ритм-танца.

Степанова и Иван Букин сегодня выступили с ритм-танцем на контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию.

«Посмотрели показ Версаче и решили, что Синди Кроуфорд прекрасно там выглядит. И взяли такой наряд», – сказала Степанова.

А я, как говорит (тренер) Александр Вячеславович (Жулин), классический «мэн в черном», – добавил Букин.

Наряд дня в фигурке – у Саши Степановой! Яркий лиф вместо платья и огромные цепи – отсылка к Синди Кроуфорд

Светлана Соколовская о семье, карьере и работе с Трусовой. Смотрите полную историю тренера бесплатно по промокоду SPORTS

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Р-Спорт
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По-моему, Кацалапов тоже показы модные смотрел у Жулина)))
Ответ Mion
По-моему, Кацалапов тоже показы модные смотрел у Жулина)))
Да-да, олимпийский леопард Кацалапова прямиком с модных показов 😅
Ваня с Сашей порадовали сегодня, успехов в сезоне Букиным!
Не имеет значения, во что одета Степанова, красотка .
Молодцы Саша и Ваня, так порадовали всех! И катались хорошо , и зрители так рады видеть были, устроили овацию!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем