21

Гуменник о короткой программе: «Буду собирать самый дорогой контент из того, что будет хорошо получаться»

Фигурист Петр Гуменник рассказал о планируемом контенте в короткой программе.

«Четверные лутц и риттбергер так и останутся в короткой программе? Посмотрим, у меня еще есть флип, есть сальхов, есть тулуп, буду собирать самый дорогой контент из того, что будет хорошо получаться», – сказал Гуменник.

Также он рассказал о работе над короткой программой под Rammstein с хореографом Ксенией Михеевой.

«Ксения занимается современным балетом, эту музыку, как мне кажется, она очень хорошо чувствует, поэтому поставила очень подходящие движения – современные, необычные.

С Ксенией мы работали в основном на полу, а Николай Юрьевич Морошкин помогал перенести эти движения на лед, что-то поменять, что-то отбросить, сделать так, чтобы в прокате их можно было исполнять», – добавил фигурист.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: «Чемпионат.com»
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Желаю Пете в этом сезоне стать чемпионом России и закрыть гештальт. Судя по всему, та ситуация с одинаковыми баллами и проигрышем по протоколу по-спортивному разозлила его и замотивировала очень сильно.
Успехов и побед в новом сезоне, Петя!
Ответ ann-ermolova
Желаю Пете в этом сезоне стать чемпионом России и закрыть гештальт. Судя по всему, та ситуация с одинаковыми баллами и проигрышем по протоколу по-спортивному разозлила его и замотивировала очень сильно. Успехов и побед в новом сезоне, Петя!
У меня аналогичное мнение . Весь прошлый сезон Петр провел на высокой ноте. И победы, несомненно, вдохнавляют, а проигрыш ЧР по протоколу раззадорил Петю, и он уже теперь очень замотивирован стать, по возможности, единоличным лидером в российском мужском одиночном...
Удачи,Пётр! Ты очень хорош! Верь в себя и всё получится
Здорово, удачи Пете! Тем более интересно будет посмотреть!
С Богом Петр!надеюсь ты продолжаешь музицирование.
Несколько минут длится программа , короткий миг мы видим красоту на льду , а за этими мгновениями стоит огромный труд фигуристов и их тренеров , хореографов , который длится годами .
Пусть все труды приведут к успеху и победе . Пете в этом сезоне удачи и высшей ступени пьедестала !
Петру плодотворных тренировок и удачных программ
Пӗтр явно улучшается и будет конкурировать на равных с лучшими. Здоровья и удачи!
Да прекрасный вариант был 4Р и 4С
Пусть задуманное у Петра получится, где сложность, качество и хорео с пластикой будут сочетаться и дополнять друг друга. Удачи !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем