Евгения Медведева: «Для меня родина – это ароматы, запах конкретного района. Это места, в которых я чувствовала себя ребенком»
Евгения Медведева высказалась о любви к родине.
– Если не Россия, то какая страна?
– Для жилья – только родина, только Россия. Очень люблю родной город Москву. Люблю путешествовать. Наверное, ненадолго я поселилась бы в красивой Европе типа Вены, но не на постоянку. Месяц-два максимум
– С чего начинается родина?
– Это воспоминания, для меня родина – это ароматы, запах конкретного района. Это места, в которых я чувствовала себя ребенком, которые относят меня обратно. И воспоминания эти очень теплые. Для меня родина – это место, в котором я выросла, – сказала фигуристка.
Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: ютуб-канал «НЕ ПРУСТ»
48 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Вот это было бы примером лицемерия с целью понравиться японской публике.
Нет, это не про Женю. Таких глупостей от неё не было.
Так что с памятью проблемы явно не у Жени.
То есть, человек поездил по стране - Владивосток, Владикавказ, Норильск, Астрахань, Иваново и везде как дома... А вот Витебск, Минск, Рига уже резко не то))