Татьяна Тарасова: «Россия может помочь африканским партнерам в развитии фигурного катания. Мы можем отправить туда своих специалистов»
Татьяна Тарасова считает, что Россия может помочь Африке в развитии фигурного катания.
«Россия вполне может помочь африканским партнерам в развитии фигурного катания. Мы можем отправить туда своих специалистов. Надо отправлять.
Согласится ли кто-то из российских тренеров поехать в Африку? А почему нет? Смотря сколько это будет стоить. Не на общественных началах», – сказала заслуженный тренер СССР.
Олимпийский комитет России подписал меморандумы о сотрудничестве с НОК трех стран Африки
Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Legalbet
56 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

А на самом деле это было бы очень интересно, если бы позволяло здоровье - посмотреть что Тарасова могла бы сделать с фигурным катанием в Африке
Проблема лишь в создании материальной базы,--там наверняка и катков-то нет, да и ФК как вид спорта сам по себе очень дорогой, такой массовости, как у нас там точно не будет
Принципиально неверная установка. Нужно приглашать их спортсменов тренироваться у нас (за их деньги), строить катки для их тренировок у нас (за их деньги), приглашать их тренеров и постановщиков обучаться у нас (за их деньги). Вот так правильно. А раздавать своих специалистов нахаляву пора заканчивать, таким макаром уже танцы в начале двухтысячных и похоронили.