19

Алиса Ефимова о переходе в США: «Если бы пришло предложение из России, рассмотрела бы наравне с другими»

Фигуристка Алиса Ефимова, перешедшая в США, была готова рассмотреть предложение из России.

Сейчас Ефимова тренируется в паре с американцем Мишей Митрофановым. В прошлом сезоне она каталась с Рубеном Бломмартом и представляла Германию, а ранее также выступала за Россию и Финляндию.

– Думаю, что в России ты могла бы спокойно найти партнера. Не было таких мыслей?

– В момент поиска я была открыта к любым возможностям. Если бы пришло предложение из России, рассмотрела бы наравне с другими.

– Мне кажется, сейчас нельзя рассматривать предложение из России наравне с другими из-за ограничений.

– Да, но найти партнера – очень тонкое дело. Если бы нашелся человек, с кем реально получалось бы… Действовала бы по ситуации.

– Ты говорила, что конечная цель – Олимпиада. Будь ты в России, непонятно, достигла бы ты ее когда-нибудь.

– Возможно, это сыграло бы роль, если бы такая ситуация была. Но не знаю. Даже рассуждать не могу. Все очень быстро меняется, – сказала Ефимова.

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Матч ТВ»
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По мне так это Ефимова должна была рассылать своё резюме партнёрам, а не ждать от них предложений.
В США шанс попасть на ОИ ещё меньше, его вообще нет.
Алиса думает, что в России на неё бы выстроилась очередь из партнёров?
Кажется, кто-то переоценивает свои возможности... Не такая уж это сильная фигуристка, чтобы все ей приглашения присылали. Скорее это она должна всем рассылать.
Вторая Илюшечкина. Не прыгает, но амбиции большие!
Ответ Алё? Алёна
Вторая Илюшечкина. Не прыгает, но амбиции большие!
Илюшечкина в сравнении с Ефимовой невероятно прыгучая партнерша.
Думается, очень странно рассуждать о приглашении из России, когда ты сама отказалась от этой страны. Кроме того, однажды Россия её уже брала, и ничего выдающегося эта фигуристка ей не принесла. Зачем снова-то?
Олимпиада в 2026 недоступна из-за отсутствия американского паспорта и получить его за 3 года невозможно, ибо США - не Россия. Кстати, Смолкин тоже не успеет получить американский паспорт, хотя женат на американке уже год.
А может им за Финляндию выступать? Почему этот вариант не рассматривают?
А может им за Финляндию выступать? Почему этот вариант не рассматривают?
У Ефимовой есть финский паспорт?
А может им за Финляндию выступать? Почему этот вариант не рассматривают?
Наверное, потому что не было предложения, одного желания Ефимовой недостаточно.
В америке ее так ждали так ждали
Алиса вполне стала соответствовать западу, она рассматривает предложения, а не её рассматривают. Даже несмотря на весьма скромные данные к парному катанию. Для сравнения находила когда-то давно объявление Васи Кагановской, когда она партнёра искала. Все было весьма скромно написана. До сих пор не могу понять, зачем нам нужны интервью Алисы, которая ещё даже не начала выступать с новым партнёром? Что бы что, мы поняли, кого потеряли? Мы и так поняли, причём давно - прыгающую через раз девочку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем