• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Роднина о претензиях WADA: «Это скорее компиляция не самой хорошей работы РУСАДА и политики. У нас были проблемы с допингом, с которыми мы не смогли до конца разобраться»
16

Роднина о претензиях WADA: «Это скорее компиляция не самой хорошей работы РУСАДА и политики. У нас были проблемы с допингом, с которыми мы не смогли до конца разобраться»

Ирина Роднина считает, что претензии WADA обусловлены работой РУСАДА и политикой.

Ранее Всемирное антидопинговое агентство (WADA) заявило, что Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) по‑прежнему не соответствует Всемирному антидопинговому кодексу.

«Почему РУСАДА не может соответствовать Всемирному антидопинговому кодексу? Это очень сложный вопрос. Нельзя ответить, что только из-за политической обстановки WADA не дает возможности реабилитироваться РУСАДА.

Скорее это компиляция не самой хорошей работы РУСАДА и политики. У нас были проблемы с допингом, с которыми мы не смогли до конца разобраться», – сказала депутат Госдумы и трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию.

РУСАДА тоже против невиновности Валиевой – хм, как так? Объясняем неожиданный финт

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Sport24
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По сути Ира подтвердила, что РУСАДА знает о допинговом беспределе в России, но скрывает это
Ответ заблокированному пользователю
По сути Ира подтвердила, что РУСАДА знает о допинговом беспределе в России, но скрывает это
"По сути" свои обвинения неплохо бы было подтверждать конкретными фактами и доказательствами.
Ответ заблокированному пользователю
"По сути" свои обвинения неплохо бы было подтверждать конкретными фактами и доказательствами.
ну Сочи практически признали. Мордовскую школу ходьбы закрыли. Много какие факты есть, только вы этого из-за пропаганды не видите
чего это она опять?
Пришлось поискать значение слова компиляция. Ну и зачем Роднина его здесь вставила?
У нас были проблемы с допингом, с которыми мы не смогли до конца разобраться» --- И проблемы эти не Русады, а Системы допинговой во главе с минспорта.
Ответ Viks
У нас были проблемы с допингом, с которыми мы не смогли до конца разобраться» --- И проблемы эти не Русады, а Системы допинговой во главе с минспорта.
Допинговая система должна быть не в системе мин спорта,а отдельно.государство должно ее отдельно финансировать,а так мин спорта просто через"антидопинговые"структуры возглавляет и стимулирует допингистов,прикрывая их.
Мое мнение ровно такое же. Антидопинговая работа в стране вообще, и РУСАДА в частности, была построена с целью прикрытия допинговых программ, т.е. просто отвратительно. Но если бы ни политика, многие вопросы решились бы намного мягче, а на какие-то вообще закрыли бы глаза. Сочинского скандала, почти уверен, не было бы, а если был бы, то не до такой степени. Есть чисто мое, абсолютно бездоказательное предположение из серии конспирологии, что на допинговые программы организаторов неофициально принято смотреть сквозь пальцы, результаты канадцев в Ванкувере-2010 на это как бы намекают.
Эта тётя лучше шла бы своими бабскими делами занималась
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем