Александр Жулин: «Если Малинин хотя бы 30-40% будет делать, что исполняет Уно телом, ему не будет равных»
Александр Жулин прокомментировал результаты мужчин на ЧМ по фигурному катанию.
Александр Жулин прокомментировал результаты мужчин на ЧМ по фигурному катанию.
«Согласен с победой Шомы Уно, также соглашусь со вторым местом корейца – шикарно прокатался.
Малинин – гениальный фигурист. С первого раза третье место! Однако я ему хотел бы просто пожелать, чтобы он вырос именно как фигурист. Если он хотя бы 30-40% будет делать, что исполняет Уно телом, то ему не будет равных.
А так Илья феноменален со своим четверным акселем. У меня складывается впечатление, что он четверные прыгает как тройные», – сказал заслуженный тренер России.
Бог квадов прыгнул 8 квадов на чемпионате мира – ни разу не упал, но проиграл. Как же так?
Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Матч ТВ
19 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








И у Ильи второй ЧМ, Жулин, понятно, прошлый пропустил, а спрашивали, наверняка только о призёрах.
Илья знает свои проблемные места и над ними работает. Но естественно, не в программе, где заявлено 6 квадов. Но ему необходимо было их прыгнуть и получить оценку судей, чтобы сделать для себя выводы. Шома после ЮЧМ как-то постепенно рос рядом с Юдзуру. А Илья мне видится совсем другим, да и ориентир в лице Чена ушёл.