100 тысяч раз за 5 часов проголосовали за Загитову в голосовании на самую красивую спортсменку. Конкурс длился 2 недели, всего она набрала 338 тысяч (Sport 24)
100 000 голосов за 5 часов получила Алина Загитова в один из дней голосования на звание самой красивой спортсменки России.
Об этом сообщает Sport 24, который следил ходом голосования на сайте РИА Новости.
Голосование продолжалось две недели, всего Загитова набрала 338 521 голос. Второе место заняла Анна Щербакова (301 803 голоса)
Загитова победила в голосовании на звание самой красивой спортсменки России по версии «Р-Спорта»
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sport 24
322 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Если бы не он было бы нормальное голосование , первая Алина, ну а за ней уж точно не Анна по красоте шла бы. Решил вопрос , приблизив симпатичную к красивой!Так что теперь голосуем по папиным правилам.
Или , что считаете надо отступить , раз организаторам все равно.
Весь год даже большая фанбаза Валиевой и Трусовой на Лучшую спортсменку года и близко не могла подойти, ни в одном голосование и по любому поводу.